Центр матери и ребенка

КГППХВ Центр матери и ребенка
3.4
Aru Kalmurzayeva3 отзыва
10 мая 2024
Хочу оставить положительный отзыв на гинекологическое отделение. Я очень Рада что попала к таким внимательным и профессиональным врачам и медсестрам! Выражаю огромную благодарность моему врачу Шарипхановой Куралай (если написала не правильно имя извиняюсь заранее) и всем медсестрам, в особенности Кате и Раушан, они все заботились обо мне, и каждый день показывали свой профессионализм, а помимо этого ещё и были просто по человечки милы и добры. Работа врача не легкая, и наверняка есть много сложных моментов, но я благодарю вас за ваш труд🙏🏼 я впервые лежала в больнице, и благодаря вам я получила хорошее впечатление обо всей медицине и врачах в стране🙏🏼 я ещё раз благодарю, за успешную операцию, чуткий уход, и за свое выздоровление! И желаю всем врачам в этой больнице больших успехов и крепкого здоровья! Пациентка Аружан.
ИГ
НБ
Нарине Бакыт13 отзывов
29 марта 2021
Улица Утепова, 3515 филиалов
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
ПАПА, МАМА, Я, Клиника
Все виды УЗИ, лор, гинеколог, взрослые и детские врачи. Онлайн-запись!
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 003063DF, выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области. Акимат Восточно-Казахстанской области.
Центр матери и ребенка, Приемно-диагностическое отделение
ЕВРОМЕД, многопрофильная клиника
Эффективное оказание медицинской помощи по доступным ценам!
WhatsApp
Юнона, гинекологический кабинет
Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду
Восточно-Казахстанская областная больница, Консультативно-диагностический центр
УЗИ головы • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • ЭНМГ • СМАД • Коронарография • Холтер • Тредмил-тест • ЭхоЭГ