Best-тазалық

СК
СлАдКаЯ КаРаМеЛьКа13 отзывов
29 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно. Обращайтесь мы всегда рады нашим клиентам 🙌🙌🙌
P
Piksik5 отзывов
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь:)
КО
Кот Обормот63 отзыва
4 ноября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень рады что Вам понравилась наша работа.
ЕЧ
Екатерина Чунчубаева1 отзыв
1 августа 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Добрый день Екатерина! благодарим Вас за отзыв, всегда рады помочь нашим клиентам. Успехов вам 🤝.
Тургенева2 мин200 м
Проспект Шакарим, 991 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
DCD, химчистка-прачечная
Стирка одежды, штор, одеял, спецодежды. Работаем с организациями
Позвонить в компанию
Чисто Ковер, компания по чистке ковров
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Химчистка №1