Центр матери и ребенка

КГППХВ Центр матери и ребенка
2.1
Алия Мак3 отзыва
12 июня 2024
Выражаю огромную благодарность отделению анестезиологии и реаниматологи и интенсивной терапии. Спасибо огромное заведующему отделения Гамилю Зайнбековичу, за его высокий профессионализм и грамотное руководство, чуткое человеческое участие. Врачам Молдыр Мейрамбековне, Дархану Аманжоловичу, Серику Аргынбековичу, Шайхисламу, девушкам мед сестрам Аяжан, Амине, Раушан, Акмарал, Айнур и каждого кто остался неравнодушен к нашей беде. Вы настоящие профессионалы своего дела!На протяжении месяца вся команда боролась за жизнь моего ребенка! Даже когда шансы были ничтожно малы, они не сложили руки, а приложили все усилия и вернули мне мою девочку. Вашими руками творит сам Всевышний! Хочется от всей души пожелать вам процветания, благополучия, успехов, значимых достижений в работе! С уважением родители маленькой Амины
А
Алихан10 отзывов
30 мая 2024
МП
Мария Пронина4 отзыва
27 мая 2024
Самая отвратительная больница в городе Таких врачей нельзя по пускать к детям Как врач на 3 этаже или зам не понятно даже бейджи нету Чуть ребенка не угробил Приехали с перелом ключицы И я подозревала что сатрясом Ему говорю *нервапотолок Олжас * он смотрел на экран говорит:нет тут сатряса Я говорю кружится голова у него Он и что он упал что ты хочешь И отправил домой Мы доехали до дома и все ребенок начил терять сознание блювать Привезли нас на скорой уже Он с недовольством сделал сразу анализы искал причину типа Нашел кишечная инфекциЯ Отправил инфекционку При этом без сознание и сахаром 10.3 Там в шоке в 3 ночи нас давай капать с утра я заведующей сказала что так и так нас отправили сюда И чуда сотрясение мозга оказалось И этот Олжас принел нас на этаж После этого начался ужас БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ОТСТАВЛЯЯ ВАЩИЙ ДЕТЕЙ ТАМ. Можно доверить детей только мед сестрам СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ
Анвар Сафин8 отзывов
Анастасия Александрова2 отзыва
Детский сад3 мин250 м
Проспект Казыбек би, 1119 филиалов
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
Сегодня с 08:00 до 19:00, обед c 12:00 до 13:00
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
ЕВРОМЕД, многопрофильная клиника
Эффективное оказание медицинской помощи по доступным ценам!
WhatsApp
Центр матери и ребенка, перинатальный центр
ПАПА, МАМА, Я, Клиника
Все виды УЗИ, лор, гинеколог, взрослые и детские врачи. Онлайн-запись!
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 003063DF, выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области. Акимат Восточно-Казахстанской области.
Управление здравоохранения Восточно-Казахстанской области
HAPPY CLINIC, детский медицинский центр