Angel

4.2
АИ
Алина Измайлова4 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
«Мастер» (если ее можно так назвать)Жанна,испортила мне волос!!!!! Она мне его не то что испортила она мне его сожгла,цены космические,но за что ??? Мало того что она испортила волос,хамила всю процедуру ,дергала,тянула за волос,когда я спросила какой краской будем красить(я аллергик) ,она ответила «профессиональной»,когда нанесли состав(на вид жуткое месиво) спустя 10 минут мне начало жечь кожу головы,я попросила смыть ,на что она сказала «нужно немного потерпеть это у всех так» и все в этом роде,когда смыли состав получили жёлтую солому!!!!! Естественно я сказала о том что ,это не тот результат который я хотела,сказала о том что волос просто испорчен и предложила заплатить только за материал,она согласилась,затем когда я думала что конфликт уладился ,вечером получается этого же вечера она мне написала это 👇🏻👇🏻👇🏻
А.
Анастасия .3 отзыва
25 февраля 2024
SL
Stella Light17 отзывов
5 января 2024
Просто ужас какое неуважение к клиентам! Позвонила заранее, договорились на время. Подошли раньше, это ладно - наша проблема. Но! К назначенному времени мастер не пришла. Позвонила через 15 минут после назначенного времени. Она заявила что "сейчас через 10 минут подойду" пока собирались мастер не подошла. Мастера зовут Оксана. В списке ее номер первый. Отзывы читала, видела, что там проблема и не хотела бы попасть. Но на предложенный номерах не написаны имена. Хочу предупредить людей: не хотите потерять время и нервы не обращайтесь в данный салон и по номеру 87055053362. Это та самая Оксана. Кошмар просто. Совсем не заботятся о своей репутации и репутации салона. Если бы было можно звёзд не ставить, не ставила бы, т.к. услугу не получила, а только время зря потратила. Администрацию прошу обратить внимание на отзывы людей. Вы так всех клиентов лишитесь.
Р
19 декабря 2023
ЕМ
Елена Массажист1 отзыв
19 августа 2023
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гастроном на 45-й1 мин150 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 25/11 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
Shiny River, медицинский центр красоты
Наши мастера подберут актуальную стрижку и укладку именно для вас!
Записаться
FOUR sisters, салон красоты
Детская стрижка • Ботокс волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Lux, парикмахерская
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 1500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Mona Liza, парикмахерская
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 1500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Hasta la vista, салон красоты
Удаление новообразований • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак