UK-Logistics

9 апреля 2024, отредактирован
ХМ
Хавьер Маскерано13 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
Не советую, заказывал капот - помяли, именно после разгрузки поставили как попало, решётку радиатора сломали кронштейны , когда пришел забирать она лежала под какими то колесами, приехал домой развернул разочаровался, потом до заказывал приборную панель, отправитель отправил через их компанию, пришел забирать сказал про вышеизложенные факты, мужик на кассе говорит "мы за это не отвечаем" я ему говорю вы на мою решетку при разгрузки положили колеса, отвечает таким тоном будто они возят за спасибо. Забрал приборку приехал домой развернул и.... она тоже сломана...., компания не серьезная. Не советую через них отправлять что то вам ценное. На фото осколки приборной панели которая при отправки была целой, завернута в полиэтилен и подписана как хрупкое/стекло. Не серьезная компания, одно разочарование. Никогда никому не посоветую.
ЖК
Жандос Камзинов4 отзыва
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Жандос, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ЖК
Жасулан Камбаров1 отзыв
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Жасулан, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова.
MK
Madina Kymarbekova4 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Madina, спасибо вам за добрые слова, приходите, будем рады вас видеть 😉
НМ
Asylym Zhumazhanova4 отзыва
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Asylym, здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв 😉 Мы стараемся 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Управление юстиции1 мин150 м
Улица Красина, 50 к1
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
АТЭП-Сервис, Компания по ремонту грузовых автомобилей и спецтехники
Услуги трала, площадки, манипуляторов и другой техники
Транспортная компания, ИП Тайбазаров А.Р.
DOS, служба грузоперевозок
Jet Logistic, торгово-транспортная компания