PLATINUM

Д
Дана1 отзыв
14 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Очень сожалеем что вам пришлось ждать в очереди к парикмахеру . Если не хотите сидеть в живой очеред…
Н
Николай2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас! Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЭЭ
Эля Эля7 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
Не знаю как там остальные мастера сходила всего один раз к мастеру которая удаляет татуаж . Это просто ужас она неадекватная ведет себя странно одни и те же вопросы задавала 10 раз , вела себя очень странно как будто под чем то ) она со своим китайским аппаратом сожгла мне все брови 😡🤦🏻‍♀️она даже не умела пользоваться им! Она еще говорит ой я вам сожгла брови сама она офигела от этого даже не извинилась!После этого мне говорит зачем вы пришли на удаления через пару месяцев они сами сошли бы 😂😂😂я тогда была максимально в шоке от нее . Это что просто краска чтобы он просто так сошел . Че за бред 😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️и это еще называется мастер 🤦🏻‍♀️КРИНЖ!Сказать я была в шоке ничего не сказать ! Боже думала куда я попала ! Домой пришла в зеркало посмотрела и ужаснулась. Все брови мне испортила больше половины бровей сожгла да еще и даже после этого ничего не удалилось ни капельки 😂🤦🏻‍♀️(и смех и грех)мда долго страдала после этого сколько плакала, ходила без бровей можно сказать 🤦🏻‍♀️ депрессия.🤦🏻‍♀️мне не только брови сожгли да еще и они опухли одна бровь воспалилась покраснела и болела несколько недель🤦🏻‍♀️щас ели ели хоть как то начали расти! Слава богу!Все брови мне изуродовала! А этому неадекватному мастеру самоучке с аппаратурой с Алиэкспресса никому не советую ходить ! Это было для меня очень большим уроком ! Навсегда в моем черном списке !
Айым Аманова1 отзыв
26 марта 2024
Айым. Благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
LL
Liya Liya13 отзывов
3 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Liya, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем рады вам всегда.
А
Гл
Городская легенда4 отзыва
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Изначально у вас была стрижка каскад ,мастер вам сказал что нужно состричь 3- 4 см, что…
И
Иван2 отзыва
26 октября 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова 🤗 Мы работаем для вас ❤
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Услуги пирсинга
Кирова1 мин100 м
Улица Сагадат Нурмагамбетов, 341 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Shiny River, медицинский центр красоты
Наши мастера подберут актуальную стрижку и укладку именно для вас!
Записаться
La Belle, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 3500 тнг. • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Verona, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Beautycenter, салон красоты
Лучший салон красоты 2023 • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом • Wi-Fi
Desire, салон красоты
Уход и красота для волос: окрашивание и стрижки!