ГЛУШИТЕЛЬ MAN

Магазин
Принимаем катализаторы согласно спектрального анализа по высоким ценам
ДК
PR
PC Repair15 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕБ
Евгений Бойко6 отзывов
20 мая 2024
В
Влад2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Влад. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Мы старались.
V
NN
Nik Nik16 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Nikita, спасибо вам за ваш отзыв!!!
AE
Almas Eru1 отзыв
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Almas, большое спасибо за теплые слова 🙂
Пункт приёма
Вниицветмет2 мин200 м
Проспект Абая, 100а/12 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070005
Добро пожаловать!

В нашем магазине вы можете приобрести все для ремонта и изготовления выхлопной системы;
Полного и частичного ремонта выхлопной системы, замена гофр, фланцев, депферных соединений, удаление катализаторов, установка коллекторных и магистральных пламегасителей, установка ремонтных катализаторов, установка прямотоков;
Оказываем услуги по прошивке автомобиля;
Принимаем катализатор согласно спектрального анализа.
Мастера с опытом, работают с душой и полной отдачей к каждому клиенту.

Ждем Вас по адресам: Абая 100а и Восточная 1/1.