Laser studio Blossom

4.2
F
Flower26 отзывов
10 октября 2022, отредактирован
Сегодня прошла моя первая процедура. По началу очень стеснялась, но мастер Акмарал меня успоикла. Пришлось перебороть стеснение 🤭 Обстановка была очень приятная, доброжелательная, спокойная, прям настоящий релакс🤌🤌🤌 Акмарал очень общительная 🥰 обожаю таких людей ❤️ По городу это самый лучший лазер 👍👍👍👍👍 Обслуживание просто супер 👏👏👏 Ушла со стаканчиком вкусного кофе ☕️ Прежде чем записаться изучила лазеры которые у нас есть в городе ,(да , да на это потратила время) поверьте не все мастера достойно выполняют свою работу. Лазер действительно из лучших👍 Знайте, что результат зависит не только то лазера, но и от мастера и сколько сделано процедур. Не ждите что будет сразу эффект на 100%,он может быть через 3, 6 или даже 8 процедур. Мы все разные , как и волоски на нашем теле. Это кропотливая работа, и всему своё время, проявите немного терпения.
EA
Elvira Ait23 отзыва
30 апреля 2021, отредактирован
Ходила во много салонов лазерной эпиляции, есть с чем сравнить. Не знаю кто тут пишет, что нет результатов. Если вы хотите забыть, что такое постоянно растущие волосы, то вам сюда) Хожу с самого открытия, вообще ничего не растет, на ногах например ничего нет. Подмышки тоже чистенькие. Бикини специфическая зона, полностью не исчезнет, но растет совсем чуть-чуть, волосы тоненькие и мало. Самое главное - результат отличный и никакого раздражения. В другом салоне мне выжгли кожу, и был зуд несколько дней после процедуры. Я уже разочаровалась в лазерной эпиляции, но просто решила дать еще один шанс . И не пожалела. Здесь виден профессионализм и отличный сервис 👍🏻 Это не какие-то там дешевые аппараты, у Laser Love и так стоял хороший аппарат, а сейчас еще круче аппарат купили с охлаждающим эффектом. Очень жаль, что я переехала в Астану( Здесь такой салон найти мне трудно. При каждой возможности если езжу в Ускаман, забегаю в Laser Love❤️ Цените, девочки😉 Искренне рекомендую) Если думаете идти или нет, то идите😁 Кстати цены тоже замечательные для такого аппарата, в Астане дороже намного. P.S мужу нравится, что я гладенькая)))
Виды эпиляции
Прессотерапия, банки ПАУК, фитнесрол - 3 в 1 посещение - промокод ЛЕТО
Записаться
Реклама*1.09.20–31.12.23.
Triumph, студия красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр