Seven

17 ноября 2023, отредактирован
DZ
D Zvonov60 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
Достойный отель в самом центре города, чистые уютные номера, предоставляется бесплатная бутилированная вода и несколько пакетиков с чаем и кофе в качестве комплимента, в номере есть чайник и даже мини сейф, но присутствуют и неудобные мелочи: окна не открываются, а залезать на подоконник чтобы открыть фрамугу как минимум не безопасно, номера в отеле расположены на втором этаже, лестница покрыта скользким кафелем, а перила отсутствуют, номера маленькие по размеру и окна наглухо задрапированы шторами т.к. основной вид из окна - это крыша ресторана на которую есть выход из общего коридора. Завтрак в стоимость номера не входит, его индивидуально можно заказать на 1 этаже в ресторане с 7 до 11ч. При заселении надо учитывать, что заселение возможно с 14-15ч, если раньше, то требуют доплатить за ранний заезд, а выезд с 11 до 12ч. Дополнительно к стоимости номера добавляется 5% туристический сбор.
RS
Rauan Sagymbay23 отзыва
10 сентября 2023
go
gulzhan orazbekova46 отзывов
21 ноября 2022
Позвонила находясь в Астане с целью забронировать номер в отеле, предупредив сотрудника что едем на операцию пожилому человеку ( на глаза), главным критерием была - чистота. На что сотрудник сказал что мест в отеле нет, но есть апартаменты в соседнем здании по функциональности равноценны номеру (полотенца и т.д.) как они рекламируют у себя на странице, выкладываю потребителю белоснежное белье. В итоге прибыли мы в назначенный день, в чужой город, в субботний вечер, и нам предоставили однокомнатную квартиру в жилом доме без лифта, подъезд грязный, квартира грязная. Постельное белье как портянки из кирзовых сапог, правда поменяли на новый комплект с третьего раза. Ну что в общем остались там мы, я думала найду квартиру до начала операции чтобы инфекция не попала на глаза, выясняется за две ночи глаза воспалились и не попали даже на операцию. СПАСИБО за отель. При выезде с нас сотрудник потребовал оплату за половину суток, которые я не оплатила и не собираюсь, заезд был примерно в тот же время что и выезд, при бронировании озвучивали стоимость 16 тысяч, при приезде затребовали 18 тыс за сутки. Выбрала место по отзывам, люди пожалуйста не помогайте обманывать людей за миску похлёбки, иногда это приводит к таким вот последствиям.
Алёна Калининская6 отзывов
18 октября 2022
Были проездом в Усть-Каменогорске, после изучения нескольких отелей остановились на Seven, в частности потому, что здесь не спрашивали 100% предоплату. Плюсы: близко к центру, чисто, вежливый персонал, комплимент - чайная станция, есть сейф, зеркало с подсветкой, биде. На первом этаже сносный ресторан, но больше одного раза там есть не стали ( заказывали пасту с копчёным цыплёнком, перед заказом уточняли состав соуса, нам сказали, что будет сливочный. По итогу принесли просто масляную пасту без соуса, с копчёным мясом, грибами и натертым сыром). Минусы: полотенца в разводах, пододеяльник зашитый. В номере очень жарко, но есть кондиционер, который приходится переодически включать-выключать, чтобы была комфортная температура воздуха. Модный санузел с единым полом, который очень легко залить водой полностью, т.к. стеклянная перегородка неширокая.
Пожить
Проживание от 16000 тнг.6 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Кинотеатр Юбилейный3 мин250 м
Улица Казахстан, 59а2 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Делюкс, СПА-отель
Deluxe — единственный spa-отель в нашем городе!
Айнаline
Проживание от 10000 тнг. • Курение запрещено • Прачечная • 26 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Усть-Каменогорск, гостиница
Проживание от 10500 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 160 номеров • Wi-Fi
Best Western Plus Oskemen, гостиница
Проживание от 30000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Тренажёрный зал • 111 номеров • До 80 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Shiny River, гостиничный комплекс
Наши мастера подберут актуальную стрижку и укладку именно для вас!
Записаться