PUDRA by Venera Bakhtubayeva

3.7
ВМ
В М6 отзывов
20 февраля 2024
Если хотите остаться,с нормальным лицом,то в этот салон,не нужно записываться! Год назад,увеличила губы в данном салоне…… Прежде чем записаться,по телефону узнала,опыт косметолога,на что мне сказали,что косметолог с 35-летним медицинским стажем,и 2 года,занимается инъекционной косметологией!А именно,контурной пластикой.Что в последствии,оказалось не правдой. Прийдя в салон,на процедуре,косметолог показала мне упаковку с филлером для губ,с 1-разовым шприцом,вроде бы,все хорошо… Сразу после процедуры,появились синяки,не просто синяки,гематомы,как будто я в драке получила по губам…Оказалось,что косметолог не заменил иглу,на более тонкую,из-за чего в последствии,филлер распределился неравномерно,видно было асимметрию,меня стали успокаивать,что это лишь отек после процедуры,и через 2 недели,все будет красиво… Спустя неделю,асимметрия была.Управляющая,Венера,по телефону,стала меня успокаивать,говорить что это еще отек,я все равно приехала в салон,и почему-то не косметолог стала смотреть,что меня беспокоит,а сама управляющая…..внятных объяснений я не получила…в панике,я поехала на консультацию,к другому косметологу,который мне объяснил,что инъекции были выполнены неправильно,из-за чего филлер мигрировал,а так же неправильно распределился в тканях.Еще спустя неделю,я приехала в этот салон,попросила документы,подтверждающие право,работать с филлерами,делать именно увеличение губ,напомню,что мне сказали что опыт у косметолога,2 года!именно как у косметолога который может делать инъекции. Показав документы,мы выяснили,что контурной пластике,косметолог обучился лишь за полтора месяца до процедуры.Я скорее всего,была у нее одной из первых клиентов.А цена,за услугу,как у профессионального косметолога с опытом. Мы стали выяснять,как решать данную ситуацию,пришли к выводу о возврате денег. А теперь,спустя год,у меня все еще проблемы,так как удалить филлер нельзя,из-за аллергии на препарат для удаления,я жду пока он рассосется в тканях…но увидела миграцию филлера в слизистую.
И�
Ирина 🙃3 отзыва
19 ноября 2022
AM
Alina Matchanova1 отзыв
29 октября 2022
5 января 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы всегда Вам рады!
КБ
ДА
Дианочка Аслаханова1 отзыв
3 октября 2021
3 октября 2021, официальный ответ
Дианочка, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады вас видеть!
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Казахстан, 1041 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Shiny River, медицинский центр красоты
Яркий и качественный маникюр способен поднять настроение
Записаться
Рандеву, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Beauty, салон красоты
Чистка лица • Удаление татуировок • Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Стрижка бороды • Полировка волос • Аппаратный массаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Ademi, студия красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Наращивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
Fusion, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 1500 тнг. • Мужская стрижка от 1500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр