Бухара

29 ноября 2023
ДК
Дмитрий Кан6 отзывов
29 июля 2023
Приехали гости, и я решил заказать в Бухаре шашлык на доставку - 3 баранины, 2 говядины, две лепешки и красный соус. Оплата только переводом, никаких Каспи QR, удаленного счёта, доставка через такси. Администратор на телефоне вежливая, сообщила ориентировочное время готовности, перед отправкой написала сообщение, также сообщила, что такси подъехало. Теперь главное: шашлык прибыл холодным, даже не теплым, хотя доставка была быстрой. Баранина была настолько жесткой, что даже ножом его было сложно разрезать, а прожевать вообще было невозможно. Говядина сверху была как каша (перемаринована), а внутри жесткой, как кусок резины. Вместо красного соуса положили белый, который мы не едим. В итоге абсолютно весь шашлык на 15 850 тг был выброшен в мусорное ведро, гости в молчаливом ужасе, я лихорадочно начал искать любую другую доставку еды. Обратился в Бухару с вежливой жалобой, попросил прислать курьера, чтобы он забрал шашлык и передал его шашлычнику, администратор, конечно же, была удивлена, «у нас такое впервые, только что гости ели из этой же партии, все остались довольны», но сказала, что сейчас сообщит руководству. Через пару минут пришел гениальный ответ: «у нас курьеров нет и возвратов нет, только за наш счёт. Я действительно не знаю как быть..у нас тоже нет такой суммы вернуть вам деньги и забрать шашлык». В общем, руководство чётко показало свои клиентоориентированность, заботу о качестве и добром имени. Минус один постоянный клиент. Категорически не рекомендую заказывать тут доставку.
Aliya Barlybayeva2 отзыва
24 мая 2023
Бк
Бухара, кафе восточной кухни
25 мая 2023, официальный ответ
День вам добрый мы просто поменяли адрес мы тепер находимся на бажова 21 приносим свои извинения вся информация в истограми
АЧ
Александра Чернпанова14 отзывов
13 февраля 2023
Бк
Бухара, кафе восточной кухни
13 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за честный отзыв!!!!!и всегда прислушаемся к вашим пожеланием!!!!!
Средний чек 1500 тнг.Бизнес-ланч от 2000 тнг.Завтрак 10:00-12:00Ланч 10:00-16:00До 25 мест
Коммунальная1 мин150 м
Улица Бажова, 212 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
Закроется через 21 минуту
Coffee time, кофейня
Покушай от 400 тг и попробуй 10 кухонь мира
У Майора, шашлычная
Средний чек 6000 тнг. • Европейская кухня • Проведение банкетов • До 70 мест • Рис wok • Манты • Люля-кебаб • Лагман • Шаурма • Салаты
Fergana, кафе
Кафе восточной кухни
Полянка, кафе-шашлычная
Когда вкусно, тогда вкусно!
Салют, рестобар
Восточная кухня • Европейская кухня • VIP-зал • Шашлык • Манты • Лагман • Супы • Наггетсы • Плов • Доставка