The look

3.9
ТТ
Томирис Томирис6 отзывов
22 декабря 2023
Посетила данный салон летом, найдя в инсте, предварительно не посмотрев отзывы 2ГИС. Первое впечатление было хорошим, благодаря интерьеру и админу. Но после слов от мастера Диана опять длинные волосы, стало очень неприятно. Просила стрижку каскад, мастер сделала по-своему, сказав, “с моей стрижкой не хочу чтобы ходили как попала, вы же не будете укладывать”, + иссушенные волосы и тд. Я это и без вас знала. Они не всегда такие) Иссушила отдыхом. Получается почти сделала короткую стрижку с филлеровкой кончиков. Волосы у меня волнистые, с каскадом они и без укладки классно выглядели. Делала раньше, около дома в обычной парикмахерской. Пришла за сервисом, думала посмотрю как выглядит сервис в премиум сегменте. Если понравится буду постоянником. А да мастер сказала нет настроя на работу, я сама работаю в обслуживании людей, никогда не скажу так клиенту, так как наше настроение никому не усралось. Делать свою работу качественно, натянув улыбку — это называется профессионализм. Так вот за такое оплатила 13000тг. Осадок остался. Теперь обхожу стороной ваш салон(
V.
Vyacheslavovich .8 отзывов
27 сентября 2023
Айнури Айнурии13 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
Tl
The look, студия красоты
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день , благодарим за отзыв. Укажите пожалуйста дату время/ чек вашего посещения или же сотовый телефон . Удачного вам дня !
СД
София Джанбосинова2 отзыва
27 июля 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Кайсенова3 мин300 м
Улица Казахстан, 68
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Закрыто. Откроется через 41 минуту
Академия красоты NK
Макияж и прическа в 4руки!
Instagram
Томирис, салон красоты
Дарим скидку -10% на маникюр с покрытием для новых клиентов!
Carpe Diem, центр эстетики
Окрашивание волос, маникюр, педикюр, массаж, подарочные сертификаты
Открыть в Instagram
РекламаЛицензия № 002552DF от 15.10.15. Выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области.
Shiny River, медицинский центр красоты
Наши мастера подберут актуальную стрижку и укладку именно для вас!
Записаться
Desire, салон красоты
Уход и красота для волос: окрашивание и стрижки!