Лакокрасочные материалы
Магазин красок и декоративной штукатурки «Мастерская Цвета»
МК
Махаббат Каймулдинова2 отзыва
28 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, будем рады вас видеть.
ҚН
Қайсар Нұралынов2 отзыва
17 января 2024
АМЗ Крепеж1 отзыв
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв, обращайтесь.
АЗ
Артём Захаров2 отзыва
2 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Артём, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв 😌 Мы работаем для вас!
МВ
Михаил Волошин22 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
IM
Irina Miller2 отзыва
6 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!)
ДК
Денис Кайназаров4 отзыва
14 июня 2023
AR
Asema Rakisheva2 отзыва
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Asema! Спасибо вам за отзыв 😉 Будем стараться и дальше!
ЖТ
АЕ
Асель Ермекова2 отзыва
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Асель. Благодарим за приятный отклик 🙏👌 Всегда рады помочь!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Ауэзова4 мин400 м
Улица Протозанова, 71
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Наша компания на рынке с 2005 года, и за это время мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр для многих компаний и предприятий. Мы понимаем, что качественные материалы — это залог успешной работы и довольных клиентов. Поэтому мы стремимся предложить только лучшее из нашего ассортимента.

Мы готовы предложить оптовые продажи наших лакокрасочных материалов. Благодаря нашим услугам вы получите доступ к широкому ассортименту продукции, а также квалифицированную консультацию по выбору необходимых материалов.

Мы предлагаем только проверенные и сертифицированные материалы, которые гарантируют высокое качество и долговечность покрытий. У нас вы найдёте лаки, краски, эмали, грунты и многое другое. Мы готовы предложить лакокрасочные материалы для любых поверхностей и целей, будь то металл, дерево, бетон или другие материалы.