Тритон

Салон сантехники и керамогранита
4.2
Более 100+ Моделей Ванн, с Гарантией До 10 Лет! Рассрочка До 1 Года!
4.2
ЖД
Жанат Досумова2 отзыва
23 мая 2023
Тритон, салон сантехники и керамогранита
31 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Это очень важно для нас!
R.
Rafik Danielyan3 отзыва
17 января 2021
Тритон, салон сантехники и керамогранита
8 апреля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы всегда рады помочь нашим клиентам!
Проспект Каныша Сатпаева, 172/12 этаж2 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
Хотите создать ванную комнату Вашей мечты? Не можете подобрать размер ванной или душевой кабины? Устали от того, что в нашем городе маленький выбор?
Тогда Вы наш клиент!
Только у нас:
  • Более 50 моделей ванн, различных размеров, с возможностью установки гидромассажного оборудования;
  • Более 20 видов душевых кабин;
  • Мебель для ванных комнат от эконом до премиум класса, дизайнерская мебель;
  • Самый большой выбор в городе душевых систем и смесителей;
  • Сантехническая керамика от ведущих производителей;
  • Душевые ограждения;
  • Душевые трапы и водостоки;
  • Полотенцесушители;
  • Аксессуары для ванной комнаты.
Почему именно мы?
У нас более 4000 довольных клиентов!
Гарантия на наши ванны и душевые поддоны до 10 лет!
Гарантия на гидромассажное оборудование до 5 лет!
Гарантия на мебель для ванных комнат до 2 лет!
Профессиональный монтаж!
Бесплатная доставка по городу!
Сервисное обслуживание!
3D визуализация БЕСПЛАТНО!