Kids Dance

ТС
Татьяна Стриганова-Никонова2 отзыва
Алексей Ашаргин1 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуй Алексей, спасибо за положительный отзыв 🧡 . Всегда рады видеть в нашей студии 😉
МА
Марина Ашаргина (Михайлина)3 отзыва
24 марта 2024
Мы узнали о студии танца "Kids Dance" от своих знакомых, было принято решение, что сын пойдёт на пробный урок. Ему были показаны основы. Ему понравилось, он решил что нужно пробовать новый формат танца и не прогадал! Он с удовольствием влился в этот коллектив. Не смотря на то, что он единственный мальчик. За эти два года он получил ваучер на бесплатное посещение занятий и разширел свои знания и умения танцевать. Участвуя в всевозможных конкурсах всегда получают достойную награду. Хотелось бы отметить конкурс Face to Face который прошёл 23 марта 2024 года, где наша студия заняла почетное третье место, это очень большая победа наших руководителей и наших талантливых детей. Хотелось бы выразить огромную благодарность за труд и за любовь к нашим детям всей студии танца "Kids dance". Особенно благодарю за отзывчивость и любовь к детям руководителя студии Жанну Токановну и непосредственного хореографа Айе Биахметовну. Ну и хотелось бы написать те кто пишет плохие отзывы про нашу студию, он никогда не бывал в нашем коллективе.
16 апреля 2024, официальный ответ
Марина Геннадьевна, здравствуйте! Мы рады что Ваш ребёнок в нашу студию. Он растёт и развивается вме…
СС
Светлана С15 отзывов
23 марта 2024
TY
Tell You58 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В студии есть 3 родительских чата, где родители и педагоги находятся в этих чатах (гру…
А
Здравствуйте! Спасибо 👍
Обучение танцам
Кокжал2 мин200 м
Проспект Казыбек би, 17/1
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
Ежедневно с 09:00 до 20:00, обед c 12:00 до 14:00
DANCE CLASS, Школа бальных спортивных танцев
Набор групп от 4-12 лет, 13-17 лет, взрослые, свадебные постановки.
Swan Lake Dance Studio
Балет • Боди-балет • Детские танцы • Стретчинг • Онлайн-услуги
STAGE, студия танца
Вальс • Вог • Детские танцы • Джаз-модерн • Дэнсхолл • Контемп • Народные танцы • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец
Shahira & InMotion, студия современных и восточных танцев для детей и взрослых
Детские танцы • Народные танцы • Стретчинг • Танец живота • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Lime dance, студия танцев
Пилатес • Pole dance • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Стретчинг • Стрип-пластика • Танец живота • Свадебный танец • Аэройога