BABY TIME

12 марта 2023, отредактирован
ЮЛ
Юля Ларшина18 отзывов
2 июня 2022
Проходили в центр 9 дней. Из плюсов: - просторное, светлое помещение; - много различных занятий для детей ( математика, письмо, чтение, языки, наука и пр); - не нужно ничего с собой приносить ( всю канцелярию и тетради выдают там); - удобное время занятий с 9 до 13; - также проводят доп мероприятия ( мы попали на ярмарку); - в течение занятий есть перерыв на перекус. Минусы: - очень мало обратной связи по ребенку ( за 9 дней мне прислали одно фото и то по моей просьбе, и показали что пишет в тетради ребенок и то при личном присутствии. Думаю можно это организовать как то получше, сейчас можно и видео записывать и обратную связь давать хотябы раз в неделю); - был случай когда моего ребенка наказали не разобравшись в ситуации за другого ребенка. Поставили в угол. Считаю это вообще не педагогичным ( так уже в гос садах не наказывают , а это частный центр и дети уже очень взрослые , неужели нельзя вести с детьми диалог); - и чего мне точно не хватило так это нагрузки ( судя по тетрадям мой ребенок писал по паре примеров на занятии и по одному абзацу букв, хотя дома она уже давно пишей по 2 страницы, на английском языке дети говорят на русском и учат только отдельные слова; и хотя в расписании есть чтение, на занятии моему ребенку не давали читать, хотя она уже может читать по слогам).
BT
BABY TIME, образовательный центр
20 июля 2022, официальный ответ
Добрый день Юлия! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем центре. Что бы улучшить с…
ЕК
Евгений Курганбаев1 отзыв
16 августа 2021
BT
BABY TIME, образовательный центр
19 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! нам очень приятно, что выбрали именно нас! благодарим Вас за доверие и рекомендации!
Методики обучения
Допобразование
Фабрика Рассвет4 мин350 м
Улица Протозанова, 89
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Откроется в понедельник в 09:00
Riviera Bambini, детский сад
Всё для детей с удобством для родителей
Наш Instagram
Tiamo, центр интеллектуального развития детей
Английский язык • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду
Академия Хогвартс, центр развития гениального ребенка
Детские праздники • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Я сам, центр раннего развития ребенка
Монтессори
АйДаУм, центр детского развития
Английский язык • Казахский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей