Master Foods

Служба доставки готовых блюд
Служба доставки еды (авторской кухни). Заказные блюда. Кейтеринг!
НС
14 марта 2024
LA
Ledi A8 отзывов
7 января 2024, отредактирован
Заказываю в доставках обычно только роллы. В МФ делала заказы несколько раз, всегда были какие-то косяки, но не писала отзывы сюда, писала либо в вотсап , либо в директ инсты. Считала что этого достаточно. И в этот раз бы писать не стала, но оказалось что тот человек который ведет инсту в МФ, взял и выложил в сторис мои претензии, вырвав их из контекста, и преподнес всё так, что косяки не ижза того что у них повара косячат, а в ожиданиях клиента. Т.е дело во мне. В прошлый раз в роле с креветкой, креветки не оказалось. Сообщила об этом оператору в вотсап, но с ее стороны шло вялое общение, пришлось самой дожимать чтоб мне его поменяли. Ну да, это же дело не в их поварах, а в моих непраильных ожиданиях,не стоило в ролле с креветкой ждать что креветка там будет. На днях взяли сет. В ролле с угрем, была шкурка угря, тяжело жующаяся резина. Я написала об этом в директ инсты. Мне сообщили, что примут меры , извинились, написали что видимо угрь такой попался и до этого таких моментов небыло. Захожу сюда почитать коменты, и вижу фото людей, которые тоже получили роллы со срезкой шкуры, а не с угрем. Ну да, дело не в ваших поварах кторые не выкидывают эту срезку, а запихивают в роллы вместо угря. Как по мне, это тоже самое что написать в названии блюда- жареная картошка со свининой, а запихнуть вместо свинины шкурку свиньи. Больше доставку МФ никому советовать не буду, как вы реагируете на обратную связь, более чем понятно
КБ
Карлыгаш Болатова40 отзывов
18 декабря 2023
Средний чек 5000 тнг.
Кейтеринг
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Мызы3 мин250 м
Улица Протозанова, 3
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Master Foods это не только доставка вкусной здоровой еды на заказ. Это команда профессиональных поваров и шефов, которая занимается предоставлением услуг в сфере общественного питания.

Одним из основных направлений является кейтеринг выездное обслуживание по проведению различных мероприятий на высоком уровне по ВКО. К каждому мероприятию индивидуальный подход.

Также компания занимается разработкой меню, их обновлением и запуском новых заведений.

Наша доставка осуществляется по всему городу Усть-Каменогорску. В черте города стоимость — 500 тг, в отдалённые районы — 800 тг.

Мы любим своё дело и готовим от всей души! Всегда рады слышать ваши отзывы и пожелания.