Қамқор

Частный центр оказания социальных услуг
Обращайтесь к нам,мы окружим вашего близкого человека заботой, любовью
ИЯ
Ирина Яковлева2 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Свой отзыв начну с такого выражения: "НЕТ НА СВЕТЕ ИЗЛИШЕСТВА ПРЕКРАСНЕЕ, ЧЕМ ИЗЛИШЕК БЛАГОДАРНОСТИ!!!❤️" Самое время, 1 марта, в праздник Дня Благодарности🙏 написать следующее: В жизни людей любого возраста, а особенно в пожилом, в глубокой старости,во время инвалидности наступает время ,когда человек остаётся ОДИН💫.... Он не может справляться ни с чем в жизни,в быту и так далее.... Поэтому хорошо ,что есть такой замечательный ПАНСИОНАТ "КАМКОР",где живут такие люди. Там они не ОДНИ🌷 У них есть своя чистая,ухоженная комната,освещенная солнцем🌞,сбалансированное питание,режим дня. Престарелых людей окружают заботливые работники ПАНСИОНАТА,которые следят за чистотой и личной гигиеной стариков. При необходимости оказывается медицинская помощь,стирка одежды и белья, стрижка волос и ногтей. Имеется библиотека, тренажёрный зал, комната отдыха с телевизором. А самое главное 🌝 есть большая столовая ,где проводятся все ПРАЗДНИКИ, КОНЦЕРТЫ,СПЕКТАКЛИ. Сам пансионат окружён палисадником,где стоит беседка,посажены цветы и деревья. И всё это💯✅️ благодаря хорошим людям-администрации + персоналу👍 Большое спасибо ВАМ ,ШЫНАР АСКАРБЕКОВНА, за заботу,внимание и чуткий подход ко всем ,кто живёт в этом УЮТНОМ ДОМЕ 💐👏👏👏 Успехов, здоровья и процветания ❤️🙏 С уважением и благодарностью Ирина Яковлева 👋
4 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Благодарим, что оценили. Очень приятно 😁
ВГ
Виолетта Гринёва3 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
Уважаемая Шынар Аскарбековна и вся Ваша команда! Хочу выразить всем вам огромную благодарность за ту заботу, которой вы окружаете наших самых дорогих людей! Хочу поделиться своей историей! 3 года назад мы приехали со своей мамой в центр, так как ее уже стало даже опасно оставлять одну дома, так все забывала и не могла понять, где находится! И тут же у нее появилось много подруг, с кем можно хорошо проводить вечера! Весь персонал чуткий, ответственный, всегда с улыбками на лице! И я в них влюбилась и самое главное- мама! Всегда проходят какие- то культурные мероприятия. Очень интересные! По моему совету уже 3 человека своих матерей привели сюда и мы вообще не беспокоимся , как они! Советую и рекомендую этот пансионат! В нашем городе более достойного, я считаю, просто нет ( объездила достаточно в свое время)! Мира, добра всем и процветания!!!!! Еще хочу добавить, прочитав негативные комментарии к этому пансионату- хочется сказать, а вы почаще сами навещайте своих родных и близких, а не скидывайте это на плечи других!!!!
26 февраля 2024, официальный ответ
Виолетта, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Нам очень приятно 🌸
МН
Марина Надточий4 отзыва
29 декабря 2023
ОЛ
Ольга Лебедева4 отзыва
30 сентября 2023, отредактирован
Вот такой ужас твориться в этом заведении.До такого состояния доводят.А потом угрожают чтобы забрали обратно домой.Если кому интересно информация по этому учреждению звоните в вацап-87773826113.А привезли в нормальном состояние,без пролежней.Когда пришли туда оформлять горы золотые обещали!.Вообще кроме кроватей ортопедических (а их 3),кормления там ни чего нет за 200 тыс в месяц.Выводы делать вам господа.Если вы принимаете лежачих людей,то вы должны нести ответственность ни только за тарелку супа и компот с булочкой,а их здоровье!!!!А вы наверное представляли что лежачий человек не будит болеть,не образуются пролежни так что ли?Так вот если вы считаете что я ввожу в заблуждение читателей,пригласите комиссию, телевидение и покажите не палаты и кормление,а реальное состояние бабушки.А теперь ваше заведение всяческими угрозами пытается избавиться от бабушки.Так вот что я вам скажу лечите раны и некроз ,это то до чего вы довели .
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Однако, мы выслали Вам фотографию не для того чтобы Вы выставили здесь…
МФ
Марина Феклистова1 отзыв
28 сентября 2023
СА
Сергей Артурович Клюев1 отзыв
15 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, При разговоре с Вами телефон разрядился и связь прервалась. Можете перезвонить. Жаль…
КЛ
Кристина Ларионова25 отзывов
15 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Вы на какой номер звонили? Если на домашний телефон, то он разрядился и связь оборвала…
Ровесник7 мин600 м
Улица Серикбаева, 39
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070010
В центре города открылся частный центр оказания социальных услуг. К нам вы сможете привести своих близких на время отпуска, командировки либо ремонта вашей квартиры, чтобы ваш близкий человек не остался без присмотра. Также есть возможность пребывания на постоянной основе.
Мы уверены, что вам понравится наша домашняя уютная атмосфера, круглосуточный уход и проводимые развлекательные мероприятия.
В центре есть комната для чтения — библиотека, кинозал, уютная кухня, комнаты отдыха, где можно играть в шашки, шахматы, нарды.
Здесь мы оказываем следующие услуги: 5-разовое питание, стирка одежды и белья, уборка номеров, проживание в 2-, 3-местных номерах.
Обращайтесь к нам, и мы окружим вашего близкого человека добротой, заботой и любовью.