ULTRAMARINE

Салон красоты
Нашей команде под силу любые ваши фантазии
Hk
Hope kulikova5 отзывов
12 июня 2024, отредактирован
Была 26 мая на окрашивание волос в розовый цвет, после первого мытья головы 29 мая у меня жёлтый цвет волос Был мастер Владислав однозначно не советую этого мастера и салон А теперь подробнее: 26 была запись на окрашивание в розовый цвет фото 1 это сразу после него. 29 мая спустя 3 дня я помыла голову и цвет стал жёлтым фото 2. Я написала в салон, чтобы связаться с администратором и решить вопрос. Ответ салона фото 3. Потом мне все таки позвонили и предложили поехать к этому же мастеру и затонироватся. Когда я приехала виновата была конечно же была я, мне оказывается говорили что цвет будет смыватся в персиковый. Но цвет был Жёлтым!!!! на мой вопрос что при первом же мытье головы розовый ПОЛНОСТЬЮ смылся в желтый ничего не ответили. Меня ещё раз протонировали естественно не бесплатно за 11 000 (сказали это за материалы). Референс который мне показали фото 4, фото 5 что в итоге получилось. РЕЗЮМИРОВАНИЕ вышесказанного на креативное окрашивание я не советую вам ходить в этот салон. Стижка коротких волос также не сильная сторона этого салона и мастера. Но у них отличный smm менеджер инстаграм великолепный, повелась на него и вот результат.
Tk
Tanya kovaleva7 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
РБ
Рауза Беделманова2 отзыва
26 января 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Рауза, здравствуйте! Благодарим за обратную связь .
Aksaule Satayeva28 отзывов
22 января 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Аксауле ,размет !Спасибо вам, что выбрали нас 🙏 Приходите к нам ещё!
НЕ
Наталья Ерофеева22 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова 😌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ИП
CC
Cryptoustkamen Coryne1 отзыв
15 ноября 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Cryptoustkamen. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы старались!
ОК
Оксана Кошманова3 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
Добрый день. Благодарим за теплые слова! Будем ждать вас снова 🤝
АЧ
Алина Чепанова1 отзыв
12 октября 2023
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 😉 Мы старались 💛
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Ресницы и брови
Музей2 мин200 м