Дорожник

28 сентября 2023
ВС
Владимир Студенков3 отзыва
2 июня 2023
Здравствуйте! Вчера с супругой решили отдохнуть. После дачи зашли в так называемое кафе. Супруга зашла в 20.10,я чуть позже в 20.30. Сначала супругу отказались обслуживать потому что у них пересменка и вообще они закрываются. Потом приняли заказ с таким видом словно они сделали нам одолжение. Я попросил налить коньяка Сказали что его нет. Взял сто грамм водки хотел рассчитаться карточкой не приняли. Пересменка.Попросил томатного сока не дали. Пересменка Я так понимаю что пересменка это когда один человек сдает смену,а второй принимает Здесь такого не было Попросил жалобную книгу не дали. Сказали что они же приняли наш заказ. Я попросил забрать заказ и вернуть нам деньги Не вернули. Мы приходим в такие места отдыхать. Платим большие деньги. И к нам такое отношение. Забегаловка. Оценка ноль. И последнее Туалет там ужасный. Ставлю за вчерашнее обслуживание ноль с минусом. Как-то так. Я лично больше туда заходить не буду. Не то что обслуживаться.Не люблю хамов по жизни.
Средний чек 2000 тнг.До 30 мест
Улица Бурова, 69/1
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
1 этаж
Jastaban Halal, кафе
Ас үйге тапсырыс 23:00-ге дейін қабылданады
Шашлычная №1, кафе
Бизнес-ланч от 900 тнг. • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • До 40 человек • Шашлык
100lovka, кафе
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 40 мест • Оплата по QR-коду
Успех-Восток, кафе
Средний чек 1200 тнг. • Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 23 мест • Оплата по QR-коду
Попутчик, кафетерий
До 12 мест