Mediclub Vostok

Медицинский центр
УЗИ: доступность и качество. Узкие специалисты высшей категории
РекламаЛицензия № 003079DF от 18.11.20. Выдана Управлением здравоохранения ВКО. Акимат ВКО.
СК
Соня Ким36 отзывов
11 мая 2024
Моему ребёнку сейчас 1г8месяцев. Я только оправилась после затяжной депрессии. С момента отсутствия месячных ходила на УЗИ плода к Бекенбаеву Серику. Мне нравилось его чуткость. Но оказалось что как врач он НЕ КОМПЕТЕНТЕН! Просто нечего сказать. Плоть до родов я ходила к нему на узи. ИТОГ после родов я на месте по факту узнаю: ребёнок с врождённым пороком развития - эктродактилия и эпителиально копчиковая киста!!! На минуточку, это он должен был увидеть. Не верьте восторженным отзывам. В нашем городе профи УЗИ по плоду нет! На бумаге всё норма, а в реальности НЕТ! Если Вы вдруг продумаете, что это наша с супругом генетика, то таких отклонений в нашем роду нет и Генетически ребёнок здоров. Возможно если бы я знала, что у моего ребёнка такой порок, я бы задумалась что делать. Но сейчас я просто в шоке с неквалифицированности «врача» (тут должно было быть нецензурное выражение)
РМ
Гл
Городская легенда2 отзыва
9 декабря 2023
Проспект Каныша Сатпаева, 30
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
Медицинский центр Mediclub Vostok открыт с 5 января 2021 года.

Центр активно сотрудничает с лабораторией «Аквалаб».

Миссия — улучшить качество жизни, сохраняя и продлевая здоровье наших граждан.

Цель — максимально качественная консультация пациентов и своевременное направление к лучшим специалистам города с последующей длительной обратной связью для пациентов.

Преимущества нашего медицинского центра:
  • доступность (цена = качество);
  • расположение (на пересечении двух больших проспектов — К. Сатпаева и Казыбек Би);
  • гибкий график;
  • доверительные отношения с пациентами;
  • мобильность услуг (консультации на дому и экстренное УЗИ);
  • консультация, диагностика и лечение в одном месте.