LAB optic

Салон оптики
Оставь отзыв в 2GIS и получи 10%-ную скидку!
ГБ
Гулим Бибазарова3 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Гулим! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Рады были вам помочь!
EB
Elena Boronina1 отзыв
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
ZB
Zhanargul Beybit2 отзыва
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады работать для вас ❤
МС
Меруерт Сергазина1 отзыв
14 мая 2024
Добрый вечер, Меруерт, спасибо большое за приятный отклик!!! Мы стараемся 🌸
S В12 отзывов
25 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день 💙 Благодарим за оставленный отзыв ☺️ Желаем хорошего дня и ждем Вас снова ! С уважением команда Laboptic
BB
Blck Brrry2 отзыва
17 апреля 2024
Никаких положительных эмоций не произвели, а наоборот. Очень сильно расстроили меня своим отношением. Просто никаким. Первый раз обратилась к вам, пришла выбирать и покупать очки. Выбрала оправу, оптометрист проверила зрение, на кассе просто показали на тонкую и не тонкую линзу и назвали цену, но не уточнили что с моим минусом лучше тогда брать точку линзу, продали мне средней толщины, я думала что в них смотреться буду хорошо. Сказали готовы будут через неделю-полторы и что мне позвонят по готовности. Никто мне не позвонил👍🏻 Самой пришлось писать им на ватсап(кстати очень долго отвечают) Как оказалось готовы еще 9 числа, а покупала 6 числа, сидела их ждала. Пришла забирать очки готовые, не стала там примерять, подумала сделали качественно ведь не зря повсюду рекламируют себя. Пришла домой, сняла свои контактные линзы, подождала около часа и надела очки. В них очень резко и стало кружить голову, далеко в них не вижу. А внешне глаза в этих очках очень маленькие будто. Что мне естественно не понравилось, ведь про это мне не говорили. Могли тогда в день покупки предупредить об этом, я бы тогда заказала намного тоньше стекло, ведь я первый раз вообще покупала себе очки и не знала о таких нюансах. Мало того, меня не предупредили, что в случае если мне не понравится и я захочу сделать возврат, то за линзы мне деньги не вернут. Менеджер аргументировал тем что это такой закон. Про покупке могли бы хотя бы предупредить об этом. 18000 за линзы мне не вернули. Очень плохо со мной общалась менеджер, она могла спокойно все разъяснить и я бы поняла. Но нет она начала повышать уже голос и смотреть таким взглядом будто я ей что то должна. В общем спасибо за такое обслуживание. Больше не приду к вам и никому не советую.
MO
Maira Omarova1 отзыв