Алтайские Альпы

19 апреля 2024, отредактирован
JS
Janel Sultan16 отзывов
1 марта 2024
Очень хотели приехать содан отдохнуть, но к сожалению не получилось. Так как после перевода времени завис Каспий приложение, Эгов и все такое. Не могли показать электронное удостоверение. К хорошему быстро привыкаеш.Супруга случайно сделала возврат всех билетов.И всвязи с этим наши выходные накрылись медным тазом. Попросил администрацию вернуть деньги за бронь гостиницы. Отказали, мол за семь дней надо было предупреждать. Сами оплату взяли 28.02 вот 01.03 мы не смогли вылететь. С такими условиями в первый раз встречаюсь. Это уже прошлый век. Клиентоорентированность на нуле. Если вы собираетесь сюда не делайте предоплату. После решил почитать отзывы. Минусы люди расписали. А плюсы по шаблону. После всего что было , я больше не хочу сюда. В Алматы и дешевле и с комфортом. И без нервов. Мое превое знакомство с Алтайскими Альпами закончились печально. Не зря говорят на чужом несчастье, счастья не построеш. Я не обеднею из за 38 000 тенге. Но и вы богаче не будете.
Пожить
Проживание от 16000 тнг.
Базы отдыха
До 170 мест
Прокат
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 4000 тнг.Стоимость подъёма от 700 тнг.Прокат сноуборда от 4000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Алтайские Альпы, 2002 филиала
SPA • Прокат снегоходов
Конный двор на 22 км, база отдыха
Проживание от 20000 тнг. • Беседки • До 30 мест
VAVILON, база отдыха
Бани • До 4 мест • Час 10000 тнг. • До 6 человек • Русская парная • TV/DVD • Мангал • Полотенца • Тапочки • Оплата по QR-коду
Жана Тау, спортивно-развлекательный комплекс
Тюбинги • Прокат тюбинга от 1000 тнг.