FunDay

2.3
ЛМ
Лариса Мельникова6 отзывов
18 января 2024
Была в данном магазине 28.11.23. Для начала не найдёшь консультантов, их просто не отличить от обычного киента, ни какой формы и ищи их ходи по магазину, это конечно пустяк. Я взяла на примерку белые кашемировые штаны но конечно очень грязные, но когда я взяла вторые размером меньше здесь просто УЖАС ими словно полы мыли, гачины не просто грязные снизу они все грязные, ещё и с затяжкой. Я конечно понимаю, вешайте белые вещи выше, уборщицы просто моют пол вместе с вещами, ОТВРАТИТЕЛЬНО. Мне очень понравились эти штаны, взяла два размера, маме и себе. Когда спросила у продавца про затяжку и грязь, сказали скидки не делают. Почему мы должны покупать и отстирывать руками ваше халдейское отношение к вещам?! Оставила отзыв ещё в прошлом году в Гугле, написали почту попросили скинуть туда фото чека, обещали разобраться и по сей день тишина.
23 января 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией. Мы пост…
ЖЖ
Жжжжжжж Жжжжжжж17 отзывов
11 августа 2023
Им
Из министерств культуры / гор.акимат33 отзыва
16 мая 2023, отредактирован
15 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш комментарий. Мы ценим возможность получать обратную связь от наших клиентов. Ваш отзыв поможет нам стать лучше.
MP
Mariya P13 отзывов
15 января 2023
При открытии отдела оформила дисконтную карту. В следующий раз, когда приехала за покупками на кассе спросили, имеется ли карта. Ответила, что есть, но с собой нет, забыла дома. Предложили проверить по номеру телефона. В базе такого клиента не оказалось. Я сказала, что мне не принципиально, в следующий раз приеду с картой, проверим, что не так. На что кнсультант ответила, что те карты уже не действительны и нужно оформить электронную карту. И, мотивируя свою настойчивость проходящей акцией (баллы за каждые 5000 тг в чеке) уговорила меня снова оформить карту. Несколько дней назад мне пришло сообщение, что у меня на карте 10000 бонусов, действующих до 16 января. Приехав за покупками на кассе выясняется, что баллов на карте всего 1000. И это баллы от покупок ещё осенью. Из-за повторной регистрации бонусной карты на один и тот же номер произошла какая-то путаница и решить это никак нельзя. В какой базе числится вторая карта и почему приходят сообщения о наличии бонусов тоже никто не имеет никакого понятия. Весьма странная схема. И неприятная. Проще развести руками и ответить, что это сбой в системе, снимая с себя всю ответственность. Никакого решения ситуации не предложили. В разговоре с менеджером узнала, что не у меня одной сложилась такая ситуация, и даже не в один день, а ранее. Можно было уже найти какое-то решение, но руководству отдела тоже наплевать.
14 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что так вышло. Для разбора ситуации, пожалуйста, направьте свои да…
GI
КЗ
Куандык Замашов1 отзыв
22 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Извините за неудобства. Мы работаем над улучшением уровня сервиса. Ждем вас на ostin.com и в мобильном приложении!
КН
Кирилл Никоненко2 отзыва
20 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно мнение покупателей. Желаем приятных покупок!
АЕ
Ахат Ерланулы365 отзывов
13 мая 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего магазина! Нам очень приятно, что вы остались довольны приобретённым товаром.
30 местПлатная
Кайсенова3 мин300 м
Улица Казахстан, 622 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
8‒800‒770...
MOTION, магазин спортивной обуви и одежды
С MOTION быть в тренде просто
Befree, магазин одежды
Zarina, магазин женской одежды