Friends Coffee

Кофейня
Место, где начинаются истории!
АР
Анастасия Рыльская6 отзывов
16 мая 2024
Мы постоянные гости данного заведения, очень его любим, но походу нас здесь не любят😅 Это конечно прям мелочи, но все равно не очень приятно. Во первых мы постоянно заказываем кофе. Мой любимый « Магнат» всем на заметку, с ним все шикарно потрясный кофе , СОВЕТУЮ!!! Но муж заказывает флет вайт и постоянно забывают про сироп, хотя мы говорим каждый раз. Потом была ситуация, заказали рамен несли больше полутора часа, однако гостям пришедшим намного позже нас все уже отдали . Сегодня тоже заходили, заказали апельсиновый сок и кофе. Принесли ананасовый сок , а в кофе снова не добавили сироп🥲 Очень приятное место, но из-за этой незначительной, но регулярной невнимательности, стали ходить намного реже. Просим обратить внимание, хотим приходить и наслаждаться атмосферой, а не нервничать из-за своего заказа. Спасибо за понимание 🫶
АЫ
MS
Monami Ss11 отзывов
18 марта 2024
Средний чек 4000 тнг.До 21 места
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ульбинский мост3 мин300 м
Улица Протозанова, 47вход с торца2 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Это по-настоящему уютное и комфортное пространство, где каждый сможет найти своё. Самым главным для нас являетесь именно вы. Мы относимся с любовью и душой к своему делу.
Для приготовления кофе мы используем самые отборные зёрна: 80% арабики и 20% робусты.
Помимо отличного кофе, у нас представлено полноценное меню:
  • завтраки;
  • салаты;
  • лёгкие перекусы;
  • горячее и пиццы;
  • десерты.
Также есть бронь столиков и доставка.
Ждём с нетерпением абсолютно каждого!