FOUR sisters

16 апреля 2024
МХ
Марина Худякова11 отзывов
15 июля 2023
Вообщем думала писать отзыв или нет , но рассказав историю друзьям и знакомым ,поняла что все таки не могу отставить чудо салон , без отзыва . Предыстория : мне нужен был маникюр и педикюр (только пальцы ) просто обработка . Где сейчас плохо мастера делают обработку !? Подумала я ,уже все мастера хорошо владеют этим навыком ,но видимо не здесь . Выбрала ближайший к дому салон 🥲 записываюсь : мне говорят маникюр обработка 3000тг ,педикюр -4000тг . Хорошо 👌маникюр обработку мне сделали за 30 минут ! (Записывалась я НЕ на экспресс,прошу учесть ) ведут на педикюр такая же история 30 минут . Все мне сделали за час !!! Почему я сразу не стала возмущаться ? Я была в шоке от скорости и техники мастера !!! Я ещё себя успокаивала ,ну может тут местные мастера так работают ? 😲 ругаться смысла я не видела с батальоном женщин ,находящимися там . Меня мастер подводит к админу и говорит у нас маникюр же 4000? - девушка смотрит ей в глаза и говорит - ага ! 4000! -А педикюр 5000? - 🤔да 5000! Разницу уловили ? Упустила ОЧЕНЬ важный момент , крафт пакетов для инструментов мне никто не продемонстрировал 😅👍 откуда она их достала ,никому не известно 🤭 Я - опешила вообщем от ситуации , и просто ушла . А чуть позже из дома позвонила и под видом нового клиента узнала стоимость процедур этих же ! На что мне четко сказали - маникюр -3000! Педикюр -4000! Я спросила , почему с меня взяли больше ? На что админ сказала - Я ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ АДМИН 💃 чего вы мол от меня хотите ? АУТ … 🤯 Почему я написала отзыв ? - просто ,чтоб вы взялись за голову и не дурили никого . Мои вопросы остались просто без ответа внятного. Поэтому ловите 👍 А мастерам учиться,учиться и ещё раз учиться ❤️
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Ресницы и брови
Гастроном на 45-й1 мин150 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 42
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070018
Shiny River, медицинский центр красоты
Яркий и качественный маникюр способен поднять настроение
Записаться
Angel, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Hasta la vista, салон красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Пилинги • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Шугаринг
Lux, парикмахерская
Женская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Жулдыз, парикмахерская
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 1700 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр