Family Pharm

ЕБ
Екатерина Бухрякова2 отзыва
20 ноября 2023
19 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо большое за доверие 😌 Будем рады вам всегда!
ММ
Маржан Манышева5 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
Добрый день! Почему ваш фармацевт вежливо не отвечает на вопросы. Я ей даю бумажку какие мне нужны лекарство, она то это нету, то это…. В общем задаю ей вопрос «в чем разница?» , она стоит и небрежно грубым тоном мне отвечает «в размере».. хочу сказать в тот раз она мне сдачу не так дала и с тех пор у неё неприязнь ко мне. Пускай свой гнев оставит при себе, лучше научилась бы обслуживать клиента качественно! Я к ней не прихожу а в «аптеку» как говорится аптека не её личная собственность!!!! Качество аптеки такие и портят! ( Качество обслуживание к клиенту 0) !!!!! Качество обслуживание на нуле 0 !!!! Ваш фармацевт неправильно дала сдачу, я ей говорю что столько-то денег дала , а она отрицает, к видеокамере якобы у нее нету доступа…… , хотя могла бы к администратору позвонить и сказать… чек ей предоставила и охранник её защищает , якобы она не обманет никого…. Разочарована….. 🤦🏻 даже 1 звездочку жалко поставить ,, 0 вам !!!!!
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Извиняемся за данный инцидент, деньги вернули с извинениями. Беседа с сотрудником прове…
МК
Медет Канагатов4 отзыва
24 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! По вашему отзыву была проведена проверка, в связи с этим фармацевт получил строгий выговор. Приносим свои извинения, за данный инцидент.
ММ
Марсель Мукашев1 отзыв
23 марта 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Наши аптеки работают до 22:00, в выходные и праздничные дни до 20:00
А.
Александра .4 отзыва
4 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв очень приятно! Будьте здоровы!
Р)
Руслан )))6 отзывов
26 ноября 2022
26 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Предзаказ есть, если что обращайтесь.
КА
КАРАКАТ АЛИБАЕВА1 отзыв
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!
ВБ
Василий Бакадаров7 отзывов
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое что оставили отзыв о нашей аптеке! Будьте здоровы!
ZK
Zulfia Kashanova1 отзыв
10 августа 2022
Aleksey Bochkarev1 отзыв
6 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Адиль Макаримов4 отзыва
23 декабря 2021
23 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Режим работы 8:00-22:00 Выходные, праздничные дни 8:00-20:00 Какой именно номер отключён?
19-й микрорайон3 мин250 м
Проспект Илияса Есенберлина, 13/14 филиала
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
Аптека-маркет открытого типа, где в комфортной, спокойной обстановке можно выбрать самому, что нужно. Также имеются две кассовые зоны с опытными и квалифицированными фармацевтами, которые отпускают товары рецептурного отпуска. Являемся официальными представителями марки Payot, также имеется продукция Vichy, La Roche Posay, Mustella, для малышей — продукция фирм Avent, Canpol, Lubby, Babyline.