Family Market

Мини-маркет
Всё в одном: продукты, напитки, хозяйственные товары и многое другое!
ИХ
Инабат Хайрулланова2 отзыва
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень приятно радовать своих клиентов. Приходите к нам еще)
ДК
Дос Кенес12 отзывов
1 января 2023
Р)
Руслан )))6 отзывов
26 ноября 2022
26 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв) Уже в наличии Новогодние подарки, приходите.
GN
G.aliya.sh N5 отзывов
20 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв, учтём ваши пожелания)
ЗР
СА
Самгар Акыметдолла2 отзыва
9 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, нам очень приятно, будем рады видеть вас вновь.
Доступность
19-й микрорайон3 мин250 м
Проспект Илияса Есенберлина, 13/15 филиалов
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
Добро пожаловать в магазин Family Market!
У нас вы можете найти:
  • свежие фрукты и овощи;
  • выпечку на любой вкус;
  • широкий выбор мясной продукции;
  • молочные продукты;
  • напитки;
  • сладости и многое другое!
Мы поможем масштабно подготовиться к торжеству и просто купить продукты к ужину.
Ассортимент продуктов безграничен, а цены вас приятно удивят. Работаем с надёжными поставщиками и предлагаем самое свежее.
Будем рады видеть вас!