Elit Stroy group

Строительная компания
Ключ к роскошной жизни
РекламаТОО Elit Stroy groupТОО «Elit Stroy group». Лицензия № 22017367 выдана Комитетом по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.
Ж
МС
Марсель Ситдиков3 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
Усть-Каменогорск, проспект Илияса Есенберлина, 20/1
✨ Давайте вместе создадим ваше идеальное жилье! 8 771 800 00 35 Уважаемые жители Усть-Каменогорска, Если вы находитесь в поиске новой квартиры, у нас есть для вас уникальное предложение. Приглашаем вас обратить внимание на наши жилые комплексы - "Renesans" и "Park Line". Мы готовы помочь вам создать свой собственный дом! 🏙️ "Park Line" - это престижный жилой комплекс, предлагающий спортивные планы и высокое качество жизни. Современный дизайн и первоклассная инфраструктура ждут вас здесь. 🏦 "Renesans" - место, где сливаются комфорт и роскошь. Мы предлагаем различные варианты, которые соответствуют вашим потребностям, и создают уютный уголок в центре города. Выбрав нас, вы получите: ✔️ Разнообразие планов ✔️ Современный дизайн ✔️ Высококачественная инфраструктура ✔️ Удобство и комфорт Не упустите возможность обзавестись новым жильем вместе с нами. Свяжитесь с нами по номеру 8 771 800 00 35 (Марсель), чтобы узнать, какое жилье подходит именно для вас.https://www.instagram.com/elitstroy.marsel/ Ваше будущее ждет вас в "Renesans" и "Park Line". представить свою историю в наших уютных и современных местах! 🏠🌟
UD
25 января 2022
Apple Kz3 отзыва
26 октября 2021, отредактирован
Усть-Каменогорск, улица Кабанбай батыра, 49
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
20 местПлатная
Мир1 мин90 м