Дело в мясе

27 мая 2024
Средний чек 1500 тнг.
Проспект Сатпаева2 мин200 м
Проспект Каныша Сатпаева, 15Б киоск5 филиалов
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-вс 10:00-23:00
В нашей шаурме мы используем соусы исключительно собственного приготовления.
Абсолютно бесплатно можно заменить любой из стандартных соусов на альтернативный: грибной, ореховый, сырный или тар-тар.
В меню нашего заведения, помимо шаурмы, представлены:
  • картофель фри;
  • картофель по-деревенски;
  • наггетсы;
  • острые перчики;
  • вкусные и полезные ягодные морсы;
  • натуральный кофе Lavazza;
  • прохладительные напитки в ассортименте.
Каждый клиент может получить бонусную карту, накапливать бонусы с каждого чека и рассчитываться ими за следующие заказы.
Для вашего удобства в зоне ожидания установлен автоматический дезинфектор для очистки рук.
Насладитесь неповторимым вкусом нашей шаурмы в располагающей обстановке нашего заведения или закажите доставку. Заказы доставляем даже в отдалённые районы Усть-Каменогорска!
Оформите бонусную карту абсолю…