Просто Чисто

4.2
ОС
Ольга Синицына1 отзыв
25 мая 2024
Не советую эту компанию. По объявлению в олх заказали у них скосить и убрать траву во дворе многоэтажного дома. Внесли предоплату 50%. Приехали третьи лица (как потом выяснилось, заказ выставили в группу и перенаправили им те, кто должен был выполнить работу от фирмы) и, не уведомив нас, скосили траву (косой, хотя договорились триммером). Убирать отказались из-за отсутствия инструмента (им сказали только скосить). Анастасия и Юлия отказались (истерично крича в телефон) принимать и оплачивать работу по скосу травы без уборки (хотя мы, как заказчики, были согласны принять так и оплатить чуть меньше). После часа переговоров со всеми посредниками, вызова наряда полиции, нам пришлось платить работникам напрямую остальные 50%. Им этой суммы было недостаточно (обещали больше). Анастасия доплатить им недостающую сумму отказалась. Не беритесь за дело, если не можете организовать и контролировать работу, и разрулить по-хорошему нестандартную ситуацию, если уж она произошла.
Анна Синицина23 отзыва
2 октября 2023
ЯЯ
Я Я48 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
Скажу сразу, в плане уборки я жуткая лентяйка(к примеру гарнитур в кухне не мылся года 3, плюс ко всему он чёрный и глянцевый),да и вообще уборка это не моё))) НО Алёна и Анастасия такие трудяжки:в 3х комнатной квартире генералили с 9.30 до 18.30 Они отмыли то,что я хотела сжечь или выкинуть))) Жалко не сделала фото "до"-"после" Например,микроволновку хотели выкинуть,но Настя отмыла её практически до блеска,и плюс дала совет,как сделать так,чтоб микроволновка прослужила дольше)) Настя мыла кухню ВЕСЬ день,ВЕСЬ!она отмыла её до блеска Алёна убрала 3х комнатную квартиру И самое главное, в этой компании перечень услуг очень большой(например в других компаниях окна моют только со стороны комнат,а в ЭТОЙ компании моют полностью,в других компаниях шкафы внутри не моют,а в ЭТОЙ отмыли до такой степени что я забыла,что они так могут выглядеть(да я хрю хрю и семья моя тоже))))) ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, НИЗКИЙ ПОКЛОН ДЕВОЧКАМ ЗА ИХ ТРУД (без преувеличений)
ПЧ
Просто Чисто, клининговая компания
3 августа 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, благодарим за обратную связь!Спасибо,что выбираете нас ♥️
Дворец спорта3 мин300 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 12
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
Анастасия, клининговая компания
Качественная уборка и химчистка у вас дома или в офисе! С нами чисто
WhatsApp
TAZA KILEM, компания по стирке ковров
Профессиональная чистка ковров. Вывоз и доставка бесплатно!
Заказать чистку ковров
prof_clean_uka
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Мэри Поппинс, агентство по подбору домашнего персонала
Выезд на дом
Чистильон, фабрика чистки ковров