Кафе
2 июня 2024
Aigerim Kairatоva7 отзывов
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aigerim, спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Приходите к нам почаще 🤗
SS
Shyrai Sadykova2 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Shyrai! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Были рады вас видеть ❤
ZT
Zarina Toktamys3 отзыва
1 мая 2024
Никогда не оставляла негативный отзыв, тем более касательно кафе, ресторана. Но сегодня меня на это подтолкнули, да еще сам админ заведения. Как потребитель напрямую предупредить о минусах производителя, думаю дело понятное. Но я заметила что в этом заведений не только еда храмает, а и сервис, и обращение с клиентами. Не умеют вести диалог, сразу какая то грубость. Не умеешь работать с клиентами, предоставь это дело профессионалам, надеюсь это не хозяйка и она сама же читает отзыв и принимает меры. Я у нас в городе везде успела продегустрировать блюда, хоть и не впечатляло порой, зато сервис спасал, а тут увы еще доказывают, вместо ПРОСИМ ИЗВИНЕНИЯ, многословие и базарское отношение... О самой еде, плов и лагман на вынос, просто было отвратительно невкусно, тесто толстое, подлив непонятный, а плов вообще куркума вся и сухая. Мне не жалко платить за вкусную еду, но вам кажется жалко работать на качество продукций. Тем более узбекский плов ели и знаем как он на вкус, но видимо у повара отношение типа у меня свой вкус, а вы довольствуйтесь.. Даже шефы мира умеют слушать о недовольствиях клиентов, решают проблему, а вам бы доказать и копейки не проиграть.. В КРАТЦЕ РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ!!!! И ненадо упавать на ВСЫВЫШНЕГО, это не уместно и не корректно со стороны админа, умейте профессионально выражаться... Удачи!
DB
Dilnaz Balagazina2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Dilnaz, за такой приятный отзыв!!! Будем рады вам всегда 🙏🏼❤️🌺
ГА
Гулим Аубакирова5 отзывов
8 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝❤️🥰
РК
Рахат Калдуов1 отзыв
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Сізге көп рақмет🙏❤️ келініз,өте ризамыз🫶
Средний чек 2000 тнг.Бизнес-ланч от 1100 тнг.До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детский сад5 мин500 м
КокжалПроспект Казыбек би, 5в
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-21:00
Sezam, кафе
Лучший плов в городе!
Jastaban Halal, кафе
Ас үйге тапсырыс 23:00-ге дейін қабылданады
Graf-In, ресто-бар
Средний чек 6000 тнг. • Восточная кухня • Детская комната • Шашлык • Бургеры • Пельмени • Рамен • Том-Ям • Супы • Доставка
Ирис, кафе-шашлычная
Средний чек 5000 тнг. • Шашлычные • Восточная кухня • Европейская кухня • Детское меню • Проведение банкетов • Шашлык • Чебуреки • Салаты • Супы
Ақ-Дастархан
Европейская кухня • Заказ столиков • Танцпол • Кабинки • Проведение банкетов • До 50 мест • Шашлык • Лагман • До 100 человек • Wi-Fi