Семейная

RI
Rinat I.59 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
P2
Persik 2285 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Персик,мы можем и на деле и в жизни закрыться и в 16.00 и не выйти на работу 8 марта вообще!!!
MM
Mechta Market5 отзывов
1 января 2024
MO
Madiar Omarov1 отзыв
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Madiar, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Алена Буренкова1 отзыв
26 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена. Благодарим, что оценили 🤗 Будем рады вам всегда.
ПП
Полина Палаева1 отзыв
25 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Полина, добрый день, благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Мы старались!
ЖН
Жаслан Нигматулин3 отзыва
25 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Ни на секунду не пожалели что не подстригли данного клиента. Повторю, ни на секунду!!! Никакого уваж…
ШЖ
Шарапиден Жакенов2 отзыва
8 января 2023
8 января 2023, официальный ответ
Пусть это будет вашей единственной и самой большой проблемой в Новом 2023 году. 🧑‍🎄⛄❄️❤️
ЮВ
Юлия Винтовкина7 отзывов
28 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас.Мы всегда вам рады! И вашей собачке тоже !!!🐕❤️🐾🙋👍💯🥰
Анжела Барадулина2 отзыва
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Анжела, спасибо большое за приятный отзыв 😌 Ждем вас в гости снова.
СБ
Светлана Богдан1 отзыв
5 ноября 2022, отредактирован
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Доступность
Троицкий собор3 мин250 м
Набережная Славского, 54
Стрелка м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Shiny River, медицинский центр красоты
Наши мастера подберут актуальную стрижку и укладку именно для вас!
Записаться
Stella, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Глобус, парикмахерская
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос
Perfecto, салон красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание гелем • Аппаратный массаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг
BEAUTY HOME AV, парикмахерская
Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Оплата по QR-коду