My Home

Квартирные бюро
Дворец спорта3 мин300 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 3/142 офис; 1 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
Наше квартирное бюро даёт возможность снять квартиру (квартиры) на небольшой срок (посуточно, на неделю) дешевле, нежели в отелях. При том что условия и качество проживания сравнимы, а порой и превосходят подобные в отелях, гостевых жилищах.
Наши основные качества:
  • порядочность;
  • конфиденциальность;
  • индивидуальный подход.
Мы надеемся, что обратившись к нам, вы получите удовольствие не только от нашего города, но и от нашего сервиса!