5 Звёзд

Шиномонтажная мастерская
Современная сеть профессионального шиномонтажа!
A
Ayan1 отзыв
12 апреля 2024
Не рекомендую, недавно меняли резину с зимней на летнюю, монтажник все интересовался установленной у нас оригинальной сектреткой - агитировал о необходимости демонтажа секретки, говорил что не советует ставить, сорвётся резьба не снимете, будет проблематично и т.д. В конце концов не вернул нам секретку, отвлекая своими разговорами, мы отьехали буквально сразу же вспомнили про секретку, приехали обратно сказали что оставили секретку, но в ответ нам сказали, что все вам вернули, ищите сами потеряли, можете посмотреть по камерам и т.д.! Фактически 100% помним что секретка не возвращалась! Как так можно, на ровном месте взять чужое и не возвращать, и тем более утверждать что вернул!! Самое главное теперь проблема - не можем снять эти болты! Езжу около 20 ти лет, сколько было выменяно шин и дисков, никогда такого не было, монтажники сами даже всегда приносят секретку и рекомендуют не терять, никогда не думал что секретка может стать поводом для комментариев!!!
ТЕ
15 января 2024
Акежан Ансаган3 отзыва
13 ноября 2023
Шиномонтаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Автовокзал7 мин700 м
Улица Красина, 11/2в8 филиалов
Тополиная роща ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
1 этаж
Шиномонтаж.