Чистый Путь. 28 дней

Еркебулан Семейулы6 отзывов
14 июля 2023
Чистый Путь. 28 дней
14 июля 2023, официальный ответ
Ну ну все находят новый путь в жизни. У нас есть статистика, и она реальная. Я сам лично ее делал. И…
АН
Александр Немцев1 отзыв
2 февраля 2023
Реабилитационные центры
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ташкентская2 мин200 м
Улица Ташкентская, 1/12 этаж
Аблакетка пос., Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070001
Мы предложим вам:
  • Базовый курс длительностью 28 дней. Такой вариант подойдёт тем, кто осознаёт свою проблему и ограничен во времени.
  • Курс, который состоит из первых двух модулей (28 + 28 дней). Такой вариант подойдёт тем, кто хочет провести более глубокую работу над собой и затронуть сферу своего внутреннего мира.
  • Курс, который состоит из трёх модулей (28 + 28 + 28 дней). Курс для лиц, столкнувшихся с рецидивом.
Вы сами регулируете длительность своего курса реабилитации, но вправе рассчитывать на наши рекомендации. Например, вы можете пройти «Базовый курс» и сделать перерыв. Посмотреть, как работа, которую вы произвели, отразилась на вашей жизни. И если вы чувствуете, что готовы погрузиться в программу реабилитации глубже, то вы можете продолжить. Возможно, вы ощутите, что «Базового пакета» вам достаточно. Это нормально.