Студенческие общежития
KY
Kapustina Yulia2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за обратную связь. Мы обязательно поговорим с нашими сотрудниками. Просим у Вас прощения за неудобства!
аг
НМ
Нұртуған Мейрам3 отзыва
28 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Нұртуған, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады помочь.
РМ
Рахат Мухаметкали3 отзыва
28 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Рахат. Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Ровесник3 мин350 м
Улица Серикбаева, 35/1
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070010
6 этажей
Limpopo Travel, туристская фирма
Limpopo Travel - лидер продаж. Билеты по всем направлениям!!!
Наш инстаграм>>>
Studentter Uii, общежитие
Восточно-Казахстанский технический университет им. Д. Серикбаева, Общежитие №1
Общежитие
Усть-Каменогорский высший медицинский колледж, общежитие