Мега планета

АГ
Анжелика Гужева1 отзыв
13 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте у нас нет рабочего телефона только mail может я смогу вам помочь?
АВ
ТЛ
Те Ле3 отзыва
28 августа 2022
28 августа 2022, официальный ответ
А что вы имели виду мы одежду и обувьпродаем они не бывают однаразовыми а одноразовый продают в аптеки вам туда
KK
Khangeldy Kasym5 отзывов
14 августа 2022
SP
SHINGIS PLAY36 отзывов
10 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте но мы не знали что нельзя продавать такие майки это же не где в СМИ не предупреждали так что нечего личного это просто бизнес
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гипермаркет Адем2 мин200 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 86/33 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070018
Double Mint, бутик женской одежды
Отличное качество по адекватным ценам! Новые коллекции каждую неделю
Апорт, торговый дом
Мир одежды и обуви, супермаркет одежды и обуви
Валентина, торговый дом
Garderob, магазин семейной одежды