BEAUTY TIME

1 июня 2024
BT
BEAUTY TIME, салон красоты
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда вы у нас были? И ваше имя? Для разрешения вашего отзыва. Нам очень важно ваше мнение🙏🏼
ВК
Вика Кика5 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
записалась в салон еще вчера к «мастеру» Ирине, за 9 минут до записи меня уведомляют о том что отключили воду. за потраченное время не предложили ничего. я перезаписалась на утро следующего дня. и что вы думаете? сделали мне вообще не то что я просила. хотя в потребностях рассказала что мне нужно. вместо редкой челки получила густую короткую кривую челку. и чуть не лишилась уха, очень больно зацепила мне сережку расческой. по бокам висят сопли. сначала мне понравилось более менее, хотя это было вообще не то что я просила, но по приходу домой раскрылись все косяки. одна сторона гуще другой. челка просто отдельно от всех остальных волос. вообщем вы испортили мне волосы! администратор не знает была ли предоплата у клиента. слишком завышвеный прайс для такого то мастера… как-будто сходила в шаштаразку за углом. ну если не умеете вы, ну скажите сразу. зачем уродовать своих же клиентов. год назад я приходила подстричь кончики в этом же салоне. конкретного мастера не помню. но за 8к мне сделали кривой срез машинкой. хотя я думала что да такие деньги будут стричь в ручную. и после этого случая я туда не ногой. но в этот раз решила дать шанс этому салону. по итогу вот что получила…
SS
Sad Story2 отзыва
8 апреля 2024
Записалась в салон на 16:00 на маникюр. Пришла к назначенному времени и сидела ждала мастера ещё 15 минут. Как села в кресло, мастер Айжан начала цыкать и вздыхать, говорить что у меня сложные ногти и ничего она не сделать не может и виновата я сама, что не предупредила, отказала в услуге. Никто на записи не поинтересовался что я буду делать, какой дизайн, какие ногти. Это ответственность салона, а не клиента, и я, на минуточку, записывалась к топ-мастеру! Это должно означать сервис и уровень, что человек работает с любой сложностью ногтей, а проблема оказалась только в длине. Администратор стоит хлопает глазами, говорит ничего не могут сделать, пока я сама не поинтересовалась, есть ли другой мастер сейчас, который может принять меня. Позвонила управляющей, только она хоть как-то попыталась решить вопрос, предложив скидку и принесла извинения. Но сотрудники салона, что администратор, что мастер Айжан, оставляют желать лучшего. Полечите нервишки, а не сидите цокайте. Более того, очень невежливо обсуждать клиента при нём же на казахском языке, если видите, что человек русскоговорящий, это показывает уровень сервиса, некрасиво. 2 звезды только за управляющую и второго мастера, которая сделала ногти без возмущений и вздыханий
Женская стрижка от 8000 тнг.
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
АТФ Банк4 мин350 м
Улица Кабанбай батыра, 152/21 этаж; правое крыло
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Shiny River, медицинский центр красоты
Наши мастера подберут актуальную стрижку и укладку именно для вас!
Записаться
INVIBES beauty zone, салон красоты
Wonder woman, салон красоты
Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
PLATINUM, студия красоты
Удаление татуировок • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Verona, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция