VIP

РА
Радхан Акмуллаев1 отзыв
9 января 2023
15 января 2023, официальный ответ
РахМет улкен!!! Рады видеть вас снова!!!
ZG
Zarrina Gadilkan1 отзыв
26 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Улькен рахмет за отзыв ! Всегда рады вас видеть!!!
ЕА
Ержан Абдрахманов3 отзыва
21 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое рады видеть вас снова!!!
EX
Era Xan6 отзывов
20 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое! Ждем в гости!!!
ДТ
Дидар Токанова4 отзыва
29 июля 2022
Бани / Сауны
Час 5000 тнг.До 8 человек
Геологическая1 мин50 м
Улица Геологическая, 22/11 этаж
Промбаза ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070001
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Студгородок, сауна
Мы обновились и вернулись в строй! Приглашаем любителей пара и отдыха
Забронировать!
Берлога, баня
«Берлога» — русская баня на дровах! Баня с бассейном 9000тг/час
Львиное сердце, караоке-сауна
Уникальная культурная платформа для любителей отдыха души и тела
Наш Instagram
Аюшка, банный комплекс
Час 5000 тнг. • До 6 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
SunLife
Русская парная • Русская парная на дровах • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Водные горки • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Оплата по QR-коду