UNIKлиник

2 мая 2024, отредактирован
AR
Aigerim Ramazankyzy5 отзывов
24 апреля 2024
Комментарии почитаешь, кажется я вообще не в той клинике была) В общем со снимком МРТ была на приеме у нейрохирурга. Он конечно тот еще нарцисс) Надменность, ухмылки, сарказм, где-то пофигизм, неуместные шутки в сторону моего супруга, итд😵‍💫 А столько похвалы было про этого врача, видимо тут уместно сказать «звезду поймал человек». Я знала что у меня прям серьезного ничего нет, но так как невропатолог отправила именно к нему, думала хоть рекомендации даст, лечение пропишет, либо посоветует, на крайний случай скажет это не по моей части, идите к другому специалисту. Нет же, он буквально обесценил мои диагнозы, мои сильные боли, посоветовал цитирую «не париться, ставить блокаду если сильно болит и все»🤦🏻‍♀️ Или им нужны пациенты только с серьезными диагнозами? Ну простите, я заплатила деньги за прием, уж извините что я «не умираю»!
UNIKлиник, многопрофильная клиника
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы оставили негативный отзыв о клинике, но позвольте пояснить, что…
Г
Галина1 отзыв
24 апреля 2024
" Небыло бы счастья - несчастье помогло ". Несчастье - это возникшая необходимость в операции. Счастье-попасть со своим несчастье именно сюда, "6 этаж". Попадаешь в другую реальность, в параллельный мир. Здесь работают, вернее служат, инновационные медики. Низкий поклон.зав.отделения Уат Жандосу Талгатовичу! Говорят "Короля определяет его свита".Какая высокая организация и подготовка сотрудников. Здесь все для выздоровления: утро с ароматом кофе, аквариум с экзотическими рыбками, журчание воды фонтана соеди зелёных цветочных горшочков. Такое видела только в хорошем зарубежном кино! Низкий поклон Старокожеву Юрию Александровичу за моё выздоровление! Низкий поклон всему мед.персоналу! Вы лучшие и лучшее что в нашей стране есть! Когда выслала своим друзьям в Россию и Азербайджан фото палаты и фойе больницы и восхищаюсь обслуживанием, был один вопрос " Ты в частной клинике? Сколько стоят сутки? И неверя удивлялись,что это доступно каждому гражданину Казахстана бесплатно. Такое чувство гордости за наш Казахстан, у него большое будущее, когда такие люди в стране нашей есть!
Медицинские услуги
Балапан2 мин150 м
Проспект Каныша Сатпаева, 48
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
В нашей клинике вы найдёте таких специалистов, как:
  • нейрохирург;
  • сосудистый хирург;
  • проктолог;
  • эпилептолог;
  • эндокринолог.
Детские: нейрохирург, невропатолог, кардиолог, хирург, травматолог-ортопед, эпилептолог, педиатр.