The Шёлк

АЧ
Айсулу Чубанханова8 отзывов
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айсулу. Огромное спасибо за теплые слова 🙏 Будем стараться и дальше!
Ако Смагулова2 отзыва
29 мая 2024
АЯ
Анастасия Якименко4 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Очень приятно!
Айгуль Балтабаева11 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айгуль! Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
СС
Сания Садуакасова1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сания. Спасибо вам за доверие 🙏 Ждём вас снова ❤
Anara A5 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Anara, за доверие!!! Мы стараемся! Обязательно проведем дополнительное инструктирование.
Анара Кожеканова2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Ждём вас снова!
ГО
Гульмира Оспанова3 отзыва
13 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гульмира! Спасибо вам за теплые слова 😌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
EL
Elena Lebedenko1 отзыв
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно.
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТК ИмператорПроспект Ауэзова, 281/2 офис; 4 этаж2 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
S-tet, салон эпиляции
Премиум-аппараты 2023 г. Каждая 4-я и 8-я процедура в подарок*
Записаться
Реклама*Подробности по т. +7-747-270-90-00.
laser lavanda, студия эпиляции
Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция
Wow Studio, центр эстетической косметологии
Чистка лица • Пилинги • Китайский массаж • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Madel_laser, студия эпиляции
Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду