EAST SMILE

Семейная стоматология
Анастасия Казачёк1 отзыв
9 марта 2024
Полностью соглашусь с отзывом ниже. Бизнес. И ничего больше. Отношение к пациентам и к родителям детей-ниже плинтуса. Лечение зубов-от балды, как говорится. Лишь бы пломбу залепить и всё. Когда заговорили про гарантию - внятного ответа не получили, но каким-то волшебным образом в карточке сразу появилась запись, что якобы ребёнок плохо сидел, не давал лечить зубы. Хотя ребёнок стойко перенёс лечение, не проронив ни одной слезинки. Отсюда следует вывод-зубы по гарантии в Вашей стоматологии перелечивать не выгодно. В стоматологии полный хаос, начиная с администраторов, которые ни на один вопрос ответить не могут. Смотря на врачей напрашивается только один вывод: видимо за столько лет работы, врачи подустали и им пора на пенсию. Все какие-то нервные, агрессивные, лечат выборочно, кого хотят. Вот от души-никому не советую данную стоматологию. Быть врачом-это призвание, но после увиденного и услышанного от Вас, дорогие работники, видимо это не Ваше призвание.
Айжан Кусаинова5 отзывов
19 февраля 2024
��
𝕃𝕠𝕦𝕚𝕤 𝕍𝕦𝕚𝕥𝕥𝕠𝕟47 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
Тупо бизнес!!! 20к отдали за лечение зуба! Мы просили вырвать! Сказали ой бай не надо вылечим. В итоге сказали удалили нерв на половину. Гарантия такая: может заболит опять а может и нет в итоге если за болит то вырвем. Зуб заболел на след день и болит периодически так же как и до визита к ним. Это было 15 января. Ребенку 4 года. Почти 5. Не важно. В итоге на ресепшене девушка сразу спрашивает вас записывать на далнейшеее лечение? Стоматолог ничего даже рекомендаций не говорила я сам спросил что да как. И кстати подход к детям так себе, видно было как врач психовала от того что мой ребенок плачет, взрослая казашка женщина имени не помню, переоценены специалист. Говорю тупо бизнес там. Нес советую ни в коем случае. И знакомые тоже плохо отозвались об данной стоматологии. Сейчас они ответ напишут мне типо мы извиняемся если вам показалось то сё, не пишите лучше ничего. Почему не вырвали зуб который был весь болен?????потому что за вырвать 9к а за якобы лечение 20к! На детях как можно бабки делать? Даже дело не в бабках сделали бы нормально. Почему зуб продолжает болеть?!!!!!! Не стоматология а бизнес центр
AZ
Azamat Zhuanyshev3 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
Улица Казахстан, 92
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
ГЕРКУЛЕС, стоматологическая клиника
Восстановление жевательной функции, исправление эстетики ваших зубов!
РекламаЛицензия № 002679DF выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области.
Smile Clinic, стоматология
Kaspi Жұма 0-0-24 с 21 по 23 июня!
Записаться на приём
Алмаз 32, стоматологическая клиника
Профессиональное и безболезненное лечение зубов!
HAPPY CLINIC, детский медицинский центр
Детские стоматологи! Лечение зубов во сне, веселящий газ — седация