Flora.f1owers

Цветочная студия
Поможем выразить ваши чувства на языке цветков!
А К6 отзывов
14 июня 2024
МФ
Мария Фатеева3 отзыва
9 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе✨ Мы рады, что вам всё понравилось!❤️‍🔥
RD
Rabiga Doskalieva9 отзывов
8 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за высокую оценку😌🥰 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кл…
ОИ
ам
аня мяу3 отзыва
22 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь! Всегда рады прийти на помощь и доставить положительные эмоции Вам и Вашим близким!🩷
TD
Techno Dom3 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку ,нам очень приятно ❤️ Приходите будем рады вас видеть 🫶🏻
Hb
DT
Dinara Talgatqyzy1 отзыв
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Динара, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Были рады знакомству.
ЛА
МИ
Меруерт Имашова2 отзыва
11 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Меруерт, добрый день. Благодарим вас, что оценили 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
МВ
Мария Волкова1 отзыв
4 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Мария! Спасибо за доверие! Будем рады снова видеть Вас в нашей студии! 🌸
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Студия телевидения1 мин100 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 62