PERSONA

Международный клинический центр репродуктологии
Основная ценность клиники PERSONA - это человек и его здоровье
Реклама​Лицензия № 22019592 от 20.10.22 выдана Управлением здравоохранения ВКО.
ET
El T1 отзыв
6 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Мы стараемся улучшить работу регистратуры.
ДС
Дарья Ситенко1 отзыв
6 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,спасибо за оставленный отзыв. На данный момент проводятся работы по улучшению работы рег…
ЕЛ
Елена Ларионова12 отзывов
29 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Ждем Вас на прием
IK
Медицинские услуги
Тургенева2 мин200 м
Проспект Шакарим, 147/1
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
Основная ценность клиники Персона - это человек и его здоровье.

Клиника Персона объединила лучших специалистов в области репродуктивного здоровья, не равнодушных к судьбе пациента, искренне стремящихся помочь.

Мы понимаем, как важно для Вас стать родителями, и наша команда профессионалов готова помочь Вам осуществить эту мечту.
Наша клиника также предлагает индивидуальный подход к каждому пациенту, чтобы обеспечить максимальный комфорт и успех в лечении самых сложных случаев бесплодия.