Мой Сам

БА
Биржан Арингазинов6 отзывов
27 мая 2023
Автомойка
Комплексная мойка от 1000 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ярославская4 мин350 м
Солнечный переулок, 25/2
с. Меновное, Усть-Каменогорск городская администрация, Восточно-Казахстанская область, 070012
Время работы может отличаться.
Fortuna, автокомплекс
Автомойка грузовых и легковых авто, аренда тёплого бокса Круглосуточно
Записаться на мойку
Мой сам 22, мойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Автомойки только самообслуживания
Мой сам, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Автомойки только самообслуживания • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Сам Мой, автомойка самообслуживания
Автомойки только самообслуживания
Самара, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 600 тнг. • Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • До 6 машин