INVIBES beauty zone

3.9
4.1
Ainel Altaeva3 отзыва
18 мая 2024
С этим салоном красоты, с самого начала, история у меня не задалась. Записывали меня целый день, отвечали с большими перерывами. Записалась к начинающему мастеру. В ночь перед записью (23.51), мне пишут, что мастер прийти не сможет и есть ли возможность мне подойти к 8 утра, запись, до этого, была на 10. На мой ответ, что это время мне неудобно, мне решили дать отклик в половину первого ночи. На следующий день, кое как, договорились на 11 ( сообщения долго не читали, трубку не брали). Результат прилагаю на фото. Я понимаю, что к начинающему мастеру не может быть много претензий, но, простите, пожалуйста, брать за такое деньги - это просто настоящий грабеж. На одном большом пальце, кстати, забыли нанести топ и просто оставили два слоя гель-лака. Обрезной маникюр выполнен ужасно, все в ссадинах и надрезах. Гель-лак, как видно на фотографиях, местами уплыл, а местами остался на кутикуле. Сама атмосфера, дизайн, ремонт - потрясающие, как и место расположения. К сожалению, не могу рекомендовать данный салон.
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за развернутый отзыв нашему салону. Каждый отзыв нам дорог и мы стремимся за у…
FN
Fake Name11 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. 🥹Большое спасибо за вашу поддержку! 🫶🏼
KL
Karina Li2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Карина. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв…
ТЦ
Татьяна Царёва2 отзыва
26 апреля 2024
Aissulu Kanbek1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
АТФ Банк4 мин350 м
Улица Кабанбай батыра, 152/22 этаж; правое крыло
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Закрыто. Откроется через 55 минут
Shiny River, медицинский центр красоты
Наши мастера подберут актуальную стрижку и укладку именно для вас!
Записаться
Bella-SPA, салон красоты
Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Wi-Fi
BEAUTY TIME, салон красоты
Чистка лица • Удаление татуировок • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
MALINA, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Изуми, салон красоты
Пилинги • Детская стрижка • Ботокс волос • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум • Оплата по QR-коду