Bastau

Николай2 отзыва
31 мая 2024
Bastau, комплекс
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Николай, большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда.
НН
Нурислам Нурисламов3 отзыва
23 мая 2024
ZK
Zhenis Ka25 отзывов
23 марта 2024
Заехал помыть машину перед техосмотром Плюсы. Администратор, девушка, вежливая, расторопная, сама сразу подошла к авто, только подъехал, спросила, как буду мыть, показала бокс, куда заезжать. Человек получает свою зарплату не зря. Зал ожидания. Есть телевизор, настольные игры, журналы, бесплатный чай, кофе (та же администратор предлагает), есть туалет, если что. Минусы. То, ради чего заехал. Помыли машину довольно быстро, но, как оказалось в ущерб качеству, за 2500 тенге, довольно плохо. Некоторые скажут, мол, почему сразу не предъявил претензии. Отвечаю. Потому что до техосмотра ехать все равно по грязи, хотя и рядом, и потом тоже ездить по нашим ямам и лужам. Потому что это была ближайшая мойка. Потому что мойка большая и ждать долго очереди не пришлось. А вообще, если нужно чтобы помыли хорошо, сюда не стоит обращаться. Либо надо стоять на душой у мойщиков, уметь поскандалить и поругаться, а ещё, на всякий случай, владеть хорошо боевыми искусствами, как я почитал в одном из отзывов. Я не люблю ни ругаться, не портить нервы людям, проще сюда больше не ездить, и все.
AM
Ali Madaniatov6 отзывов
8 февраля 2024
oo
oasis oasis12 отзывов
5 января 2024
Bastau, комплекс
5 января 2024, официальный ответ
Нееет вы что?!?! Приедьте!! Мы ждем Вассс!!
ЗД
Зарина Дукеева20 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
Автомойка
Комплексная мойка от 2500 тнг.До 6 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Пожарная часть3 мин300 м
Улица Дружбы Народов, 36
им. Куленова пос., Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070014
Platinum Auto Spa, автомойка
Профессиональная мойка вашего авто!
Wash Go
Химчистка салона • Оплата по QR-коду
AutoTema, автомойка
Комплексная мойка от 2500 тнг. • Бесконтактная мойка • До 4 машин • Оплата по QR-коду
D2, автомойка
Комплексная мойка от 6000 тнг. • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Garage, автомойка
Комплексная мойка от 3000 тнг. • До 5 машин • Оплата по QR-коду