Гараж на час

6 мая 2024
РО
Руслан О5 отзывов
14 апреля 2024
Как по мне на мойке во всех боксах кроме 4-го низкое давление воды. Сегодня вечером заехал на мойку самообслуживания, специально выждал своей очереди именно в четвертый бокс, уже даже заехал в него, прибежал «администратор» со словами: «в четвертый бокс «Газезли» без очереди!» и попросил покинуть бокс. Ранее данной пометки и указаний касательно данного примечания мною замечено не было! Очень интересно, если приедут «Газели», а в 4-ом боксе будет мыться легковое авто то его тоже выгонят? После такого окончательно испорчено впечатление от этого сервиса. Да и к слову сами боксы для ремонта уже тоже мягко говоря устали, оборудование в наборе расшатанное, квадрат удлинителей разбит молотками, я не спорю за это несет ответственность арендатор, но почему если несет ее арендатор все до сих пор в плачевном состоянии, хотя согласно договору субаренды вашего заведения предусмотрены штрафные санкции. Я лично на протяжении 2-х месяцев (с февраля по март) узнавал сделали ли они тисы. Прошу руководство данного заведения обратит на все эти моменты внимание. Мое лично мнение, это в ваших же интересах!
КЯ
Кот Яяяяяя15 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
Автомойка
Улица Добролюбова, 29/2
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070018
Avto Cleaning Robot, роботизированная автомойка
Для тех, кто действительно ценит свое время!
Записаться через WhatsApp
Гараж на час, автосервис самообслуживания
Аренда тёплого бокса • Аренда тёплого бокса • Оплата по QR-коду
Сам Мой, автомойка самообслуживания
Автомойки только самообслуживания
Мой сам 22, мойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Автомойки только самообслуживания
Мой сам, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Автомойки только самообслуживания • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение