Велес

СН
Сергей Новоселов2 отзыва
5 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Сергей, Ждём снова.
КБ
Карим Байшалов6 отзывов
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Карим! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ШК
Шалкар Курманов2 отзыва
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Шалкар, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Будем ждать вас снова ❤
КБ
Кирилл Борзенко6 отзывов
2 ноября 2023
Адиль Тор1 отзыв
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Адиль, добрый день! Спасибо большое, что оценили, приезжайте ещё.
Аркадий Кам4 отзыва
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Аркадий, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Ждём вас снова
СМ
Серик Маденов5 отзывов
29 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова! Всегда вам рады
РБ
Руслан Бабиков1 отзыв
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам, что выбрали нас!!! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
КК
ск
сергей кириллов1 отзыв
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и за внимание нашей компании, будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
Шиномонтаж
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Лесхоз5 мин450 м
Улица Орманды, 2
Комсомольский ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070013
по предварительной записи: пн-вс
5 Звёзд, шиномонтажная мастерская
Современная сеть профессионального шиномонтажа!
Autobot, Шиномонтажная мастерская
Бесплатная замена масла ДВС, ГУР - 2000 тг, МКПП и редукторе - 500 тг!
Записаться
Шиномонтажная мастерская
Мотошиномонтаж
На районе, шиномонтажная мастерская
Правка / Прокатка дисков
СТО
Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Ремонт стоек